Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 36072
  • 1
    20 сентября 2020 в 11:33

    Здравствуйте! Не могу разобраться с отношениями. В

    общем, есть одна девушка из другого города, общаемся уже лет 13, в основном, виртуально, но несколько раз смогли увидеться. Более того, даже пожил у неё пару недель.
    Она мне нравится, но у нее есть молодой человек. И я не могу понять её ко мне отношение — неужели просто дружба? Дело в том, что её родные предложили мне неплохую работу и моя подруга очень настаивает на том, чтобы я не думал, а просто переезжал к ней жить. А я понимаю, что жить с ней, при этом видя, что она с другим, мне будет тяжело. Хотя у неё есть некоторые сложности с её молодым человеком, поэтому я ещё на что-то надеюсь, но порой она говорит такие вещи, из-за которых мне кажется, что она в принципе не видит во мне мужчину — только друга.
    Может быть сталкивался кто-то с подобной ситуацией, или, может быть, есть девушки, у которых был такой друг, с которым вроде и делились всем, и хотели время проводить по максимуму? Подскажите, есть ли какой-то шанс? Потому что, очевидно, если признание будет не в кассу, нашим отношениям конец.
    Ответить
1 ответ
  • 0
    22 октября 2020 в 09:29
    Нужно быть честным с человеком. Ты можешь потратить время на ожидание, когда они разойдутся, а это может никогда не случится. Если просто дружба с ней тебя уже не интересует, тогда спроси прямо. И если отказ, начинай уже думай о своей жизни, а не тратить время на пустые надежды.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×