Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 36017
  • 1
    13 сентября 2020 в 11:04

    Мне 16, с парнем в отношениях 3

    месяца, скоро будет 4. Ну так вот, раньше он себя вёл по-другому, ухаживал, заботился, уделял время, а сейчас происходит что-то не понятное…
    Ведёт себя странно, обидно шутит, издевается чуток, не рассказывает свои проблемы мне (а хотя раньше рассказывал). Сидишь, выбиваешь у него: «что случилось?», а он молчит.
    Вот допустим сегодня он написал мне, что настроение плохое, я спросила «почему?», он промолчал. В итоге позвонила ему, спросила, что происходит, на что он мне ответил: «давай потом, я занят» и сбросил трубку…
    Я уже просто не знаю, кому можно излить душу… Подругу уже заколебала с этим, вот такие вот дела. Надеюсь хотя бы тут мне кто-то поможет.
    Ответить
2 ответа
  • 0
    16 сентября 2020 в 04:31
    Тоже самое!
    Дай ему время, главное не пиши ему первой и не звони. Если он сам позвонит, то значит он дорожит тобой. А, если нет, то зачем тебе такой человек? Который и без тебя может справиться. Ты заслуживаешь лучшего, не забывай это. Да, возможно тебе и будет больно и плохо, но это жизнь. Есть и плохие и хорошие дни, с плохих дней мы получаем урок и опыт. А, с хороших море положительных эмоций. Ну так вот со временем ты смиришься, как бы больно не было, не пиши ему. Я уверена ты сможешь.
    Ответить
  • 0
    17 октября 2020 в 12:06
    Есть шанс, что он вам изменяет. Я согласна с комментатором выше.
    Попробуй не писать и не звонить ему неделю и посмотри на его поведение. Если забьёт, бросай его. Помни, ты у себя одна и ты в первую очередь должна любить себя и не обращать внимания на недостойных тебя людей. Если хочешь, можешь написать мне, поговорим по душам)
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×