Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 35986
  • 1
    9 сентября 2020 в 08:56

    Чувствую себя дурой, дурой, которая поддерживала, как

    я думала, подругу. С подругой дружили более 7 лет. Она познакомилась на сайте знакомств с мужчиной, находясь ещё в браке, ждала, когда оформится развод и после развода спустя пару месяцев она выходит снова замуж, за того, с кем на сайте познакомилась. Ей говорили (родители): не торопись, ты с ним общалась пару месяцев сообщениями и в живую знаешь его столько же! Нет, страх быть одной победил, не может она ни с кем не быть. У меня правило, я не любитель лезть в чужие отношения и давать советы и т. д. Тут она мне звонит вся в истерике, он её бросил смс, нахамил, сказал, что она просто падшая женщина и много от него требует: мужская часть по дому, оплачиваемая работа (т. к. доход ну смешно для мужчины — 30 тысяч, при чём хочет ребенка общего, живёт у неё, развиваться не хочет и т. д). И что она его ограничивает в еде и во всём, при чем живя с ней, он набрал вес 130 кг. Я ей посоветовала успокоиться и взять в себя в руки, т. к. в жизни всё бывает и ей надо быть сильной. т. к. у неё сын 4 года. Либо он одумается и вернётся, что и произошло и вот такие приходы и уходы уже раз 10. При чём при мне она его послала раз и на всегда и сама его вернула, а он понял, что она всегда его примет. Я ей задавала вопрос: «а сможешь ли ты так всю жизнь с его выходками?». Ответ: «нет»! И да, я не считаю его мужчиной за такое, т. к. при каждой ссоре он уходит, решить проблемы не может. Я ей своё мнение сказала, что это не мужик, нормальный так себя не ведёт, при этом он требует от неё: «ты мой хороший, добрый, ласковый» и т. д. постоянно. И она перед ним прыгает на цыпочках и делает, как он хочет, чтобы он в очередной раз не ушёл. Я её выслушивала месяца два, поддерживала и т. д. Сейчас, когда он в очередной раз к ней вернулся, я оказалась тварью и мразью, которая влезла к ним в отношения и которая ей завидует и у меня нет ничего и что мой мужик меня бросит и использует меня ради секса и никогда не позовёт замуж.
    Я понимаю, если бы я ей сказала: «нахрен он тебе нужен, забудь его» и т. п. Моё мнение со стороны и вот что вышло. Конечно это её право быть замужем и знать, что он ушёл и снова лезть на сайты, чтобы не оказаться одной, её выбор. Но вот так поддерживай…
    Ответить
1 ответ
  • 0
    9 сентября 2020 в 09:05
    В такое лучше вообще не лезть. Это как человек, который только что выбрался из пожара и при этом разливает вокруг бензин и пытается его поджечь, без какой-либо причинно-следственной связи. Ситуация банальная. Она просто не умеет строить отношения, не умеет выбирать людей и не понимает что такое семья и как она должна работать. Она уже развалила одну семью, оставила ребенка без отца, сама осталась ни с чем и мечется туда-сюда, не понимая, что вообще происходит. А происходит просто то, что она не думает, что делает. Не понятно, по какой причине развелась с прошлым, но то что уже сразу же искала других отношений на сайтах знакомств и нашла там вот такого мужика, уже говорит о ней как о недалекой. Даже если первый муж был плохой — это она его выбрала. Она за него вышла замуж. Она родила от него ребёнка. Её никто не заставлял это делать! Она взрослый человек, видела тоже самое, что видят другие люди и при этом её это ни сколько не смущало. Всех алкашей, наркоманов, тунеядцев и прочих асоциальных личностей видно за километр! Не нужно обладать талантом детектива, чтобы разобраться, что за человек перед тобой, хотя бы примерно. Этого достаточно, чтобы разумный взрослый человек сделал выводы и не сделал ошибок. Такие же как она, либо доводят нормальных парней до ненормального состояния, либо выходят замуж и рожают детей от быдланов, а потом жалуются, что к ним плохо относятся и не понимают, что это последствия их сознательных действий. Но они продолжают повторять одно и то же, ожидая увидеть какой-то другой результат. Это глупость величайших масштабов и такие люди ничему не учатся ни на своих, ни на чужих ошибках. И они этого не осознают. А окружающие ещё и виноваты во всём, по их мнению. Единственное, что тут можно сделать — держаться от таких по дальше, потому что нафиг надо принимать участие в этом безумии.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×