Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 35941
  • 1
    5 сентября 2020 в 11:20

    Недавно приснился сон, в котором влюбился в

    девушку и она тоже была влюблена в меня. Мы сидели общались и так далее, сон был идеальный и я за последние лет 5-6 я реально был счастлив (хоть и во сне), а потом я проснулся и стало очень грустно и уже 2-3 дня думаю про это.
    Девушки (реальной) не было лет 5-6, я обычный работяга парень, мне 22 и у меня очень плохой опыт в любви, так как в жизни я любил лишь дважды, но оба раза меня отшили, ссылаясь на то, что я менее богат, чем другие мои ровесники. После этого я очень разочаровался во всём и хоть я и пацан, но на самом деле мне очень одиноко и грустно. Подойти просто не хватает смелости, да и испытать те же противные ощущения, когда тебя посылают, очень не хочется. И прикол в том, что я реально верный и преданный и буду любить до конца, но в итоге девушки видят только бабников, быдло, либо богатых пацанов, а такие как я в итоге в полном пролёте. Может подскажет кто, что мне делать?
    Ответить
2 ответа
  • 0
    5 сентября 2020 в 11:53
    Проблема в том, что ты ставишь отношения на первое место, видишь в них вершину своего счастья, что это как бы цель, которую нужно достичь. Но это ошибочное суждение. Отношения могут дополнить уже счастливую жизнь, если построены правильно, с правильным человеком и не с первой попавшейся, которая согласится и обратит так внимание, а после тщательного выбора, с пониманием, почему именно она. И таких достойных, на самом деле, ну 1-5% максимум в современном мире. Эх не просто найти, не просто встретить и в таком состоянии, как ты сейчас, ты им вряд ли будешь интересен. И это не от денег зависит, не от какой-то внешности особой, а от внутреннего состояния твоего, как личности. Т. е. искать отношения, чтобы несчастному и одинокому вдруг стать счастливым — это огромная ошибка, которая приведёт тебя в очень опасные отношения, которые с вероятностью 99% завершаться с очень большими потерями для тебя. В первую очередь ты должен вырасти над собой. Так чтобы и одному быть счастливым и самодостаточным и вот тогда, уже с новым опытом, ты будешь по другому смотреть на отношения и выбор делать совершенно по другим критериям, а не просто по наличию первичных половых признаков и флиртующему взгляду. В этом мире ничего не работает просто так, само по себе вдруг счастье не приходит. Над этим нужно работать. Нужен характер, целеустремленность. Если же главная цель — найти любовь, плоды этой находки потом всю жизнь пожинать будешь. Так что развивайся, становись лучшей версией себя каждый день. Делай это не для кого-то, а для себя. В первую очередь женщины любят тех, кто любит себя, а не их. Такой вот парадокс. Хоть они и будут говорить об обратном. В общем — отращивай внутренний стержень и строй своё счастье изнутри и снаружи всё изменится.
    Ответить
  • 1
    6 сентября 2020 в 07:28
    «Надежда, долго не сбывающаяся, томит сердце, а исполнившееся желание — как дерево жизни». Оно описывает, как наши не исполнившиеся мечты влияют на нас. По-этому не удивительно, что тебе так печально. Мы все так устроены: мечтаем о счастливом браке, о романтических отношениях. Мы так устроены. Это в нас заложено. Семья, романтические отношения и в самом деле могут стать источником радости и счастья. Жаль, что сегодня во многих случаях попытки создания семьи, будь то мужчинами или женщинами, становятся каким-то не предсказуемым экспериментом, какой-то игрой в рулетку, повезёт – не повезёт. Как правило, молодые люди ничего не знают друг о друге и полагаются только на чувство симпатии, вызванное красивым лицом или фигурой. Если дело доходит до свадьбы и совместной жизни, то неприятных сюрпризов не избежать. По-этому и разводов сегодня, говорят, не меньше, чем заключаемых браков. А если успели появиться дети, то все будут страдать ещё больше. Да, тем кто хочет создать семью хорошо бы задать себе несколько вопросов: готов ли я к браку? как это можно было бы узнать? поскольку я хочу быть хорошим мужем и отцом то каким я должен быть? на что обращать внимание выбирая спутника жизни? о чём нужно узнать заранее? что может разрушить брак уже во время ухаживания? Большинство сегодня, похоже, вообще не задаются какими-либо вопросами. А зря. Не получив на них ответ, вряд ли заложишь крепкое основание для брака. Советы о том, как достичь счастья в семье, сыплются сегодня со всех сторон. Советы предлагаются в бесконечном потоке книг-самоучителей и журналов. Но проблема заключается в том, что консультанты тоже люди и противоречат друг другу, поэтому совет, который сегодня считается сто́ящим, завтра может быть признан неприемлемым. Где же тогда искать надежного руководства в семейной жизни? Обратились бы вы к книге, которая написана около 1 900 лет назад? Или вам кажется, что такая книга безнадежно устарела? Однако именно в такой книге раскрывается подлинный секрет семейного счастья. Эта книга — Библия. Всё подтверждает, что она вдохновлена самим Богом. По-этому её советы не устарели, а напротив, очень актуальны в сегодняшнем запутанном мире. Я в этом убедился на собственном опыте и опыте моих друзей. Советы Библии настолько эффективны, что приходишь к выводу что Автор этой книги действительно знает человека насквозь, знает что принесёт нам счастье, а что горе. Он правда знает о нас всё. Что бы помочь нам. Если ты хотел бы получить ответы на те вопросы, которые я поднимал выше, напиши я обязательно отвечу
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×