Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 35824
  • 0
    17 августа 2020 в 21:07

    Я устала. От жизни, от слёз, от

    всей этой фальши, улыбок. Меня никто не понимает, нет такого человека, которому я могу рассказать всё. Хочется тепла, ведь так холодно. Устала засыпать и просыпаться…
    И так день за днём, рутина уничтожает меня. Многие хотят смерти, а мне даже этого не хочется.
    Ответить
3 ответа
  • 0
    18 августа 2020 в 03:07
    Здравствуйте! Мне понятны ваши чувства, ведь сегодня очень часто мы встречаем людей, любящих деньги, самолюбивых, эгоистичных и лишенных родственных чувств. Вы написали, что у вас нет такого человека, с кем бы вы могли поделиться тем, что испытываете, и в этом я вас понимаю. Но хочу вас заверить, что есть ТОТ, КТО всегда готов выслушать, понять наши чувства, поддержать, он никогда не скажет «я занят». Не имеет значения Где мы находимся, какое время суток, мы всегда можем к нему обратиться, ведь это наш любящий Создатель! Возможно, вам мои слова не покажутся серьезными. Но вы не представляете, как ТО, что я узнала из Библии изменило мою жизнь! Я получила ответы на многие вопросы, которые волнуют каждого, нашла утешение и поняла в чем смысл в жизни! Надеюсь, эти слова вас хоть немного поддержат! Всего вам доброго!
    Jan
    Ответить
  • 0
    18 августа 2020 в 20:30
    Здравствуйте, у меня тоже самое и я не понимаю почему все так
    Ответить
  • 0
    21 августа 2020 в 11:09
    блин, почему ты думаешь, что нет. Может ты просто смотришь не на тех людей? Мы иной раз забываем про самых близких и родных людей, и ищем утешения на стороне, но это не всегда правильно.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×