Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 35823
  • 1
    17 августа 2020 в 21:07

    У меня хорошая семья. Я люблю и

    уважаю своего мужа и души не чаю в нашей годовалой дочке. Но вот уже третью ночь не сплю, третий день не ем, сердце стучит в горле, а истома в животе не отпускает ни на минуту. Три дня назад был ДР у моей подруги. Она — представитель ЛГБТ сообщества. Она предложила сходить потанцевать в один из «специализированных» клубов, мы (я и ещё одна гетеросексуальная девушка) согласились. Позже выяснилось, что в клубе находится бывшая девушка нашей именинницы. В связи с этим подруга подошла ко мне сзади, обняла за талию и сказала: «Извини, но сегодня мы будем общаться вот так…». Я человек понимающий, без предрассудков, согласилась без вопросов. Что в этом такого? Я же гетеросексуальна, мне всё равно. Но спустя какое-то время все бутофорные парные танцы, объятия, сплетённые пальцы рук стали с моей стороны далеко не бутофорными. Я намеренно хотела взять её за руку, молила, чтобы заиграла медленная музыка и мы снова оказались на танцполе вдвоём максимально близко к друг другу. Она же извинилась за любое действие, что меня под конец праздника очень сильно расстраивало. Например, в какой-то момент она поцеловала меня в шею (это было спонтанно, не намеренно, меня как будто током шарахнуло…) и после этого сразу извинилась. Она извинилась, а мне плакать хотелось. В общем, не выходит она у меня из головы. На следующий день после праздника я написала ей, что она чудесная и акцент сделала на то, что не только как человек, а именно как девушка. Она меня поблагодарила и больше мы не общались. Ужасно стыдно перед мужем, он очень хороший. Ужасно чувствую себя и по отношению к ней (потому что не смогу пообещать ей каких-то серьёзных отношений), а это эгоистично с моей стороны. При этом всём сама не знаю, что именно мне от неё нужно. Но и оставить всё это так не могу. Как быть?
    Ответить
1 ответ
  • 0
    20 августа 2020 в 02:46
    Здравствуйте! Вы молодец, что решились поделиться своими душевными переживаниями! То, что вы написали на этом сайте, говорит о том, что вы готовы принять совет. Боюсь мой ответ вам не понравится, но не могу промолчать… Я верующий человек и знаю, как к этому относится Бог. Надеюсь, мой ответ вас предостережет от пагубных последствий.
    В Библии написано: «Итак, Бог оставил их на произвол их постыдных страстей, и в результате женщины заменили естественные сношения с мужчинами на противоестественные: друг с другом;так же и мужчины вместо естественных сношений с женщинами стали разжигаться страстью друг к другу; мужчины с мужчинами делают постыдные вещи и сами в себе получают заслуженное наказание за свое извращение… Отношение Божье им известно – все, кто живет такой жизнью, достойны смерти, но они не только сами продолжают грешить, но и одобряют других, поступающих так же» (к Римлянам 1:26,27,32).
    Скорее всего, вам мои слова покажутся нетолерантными. Но я НЕ верю, что мы произошли от обезьян. А верю в Сотворение. И считаю, если бы такие связи были бы естественны, то Бог бы НЕ заморачивался, создавая людей разнополыми… Я на своем опыте убедилась, что советы и нормы, записанные в Библии оберегают нашу жизнь и приносят пользу.
    Но выбор за ВАМИ!
    Надеюсь, вы примете решение, о котором потом не будете жалеть! Всего вам хорошего!
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×