Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 35820
  • 1
    17 августа 2020 в 21:06

    Я задам только один вопрос. Мне 16

    лет, я серая мышь (причём это правда) и у меня не то чтобы не было отношений, я даже с мальчиками не общаюсь почти. Если и общаюсь, то очень редко и не продолжительно. Мне кажется, они думают, что меня не существует. Что мне с этим делать? Я понимаю, что никого вообще не интересую.
    Ответить
1 ответ
  • 0
    18 августа 2020 в 17:39
    Здравствуй. Такая проблема встречается очень у многих в твоём возрасте (и не только в твоём). Кажется, что только ты одна, а все гуляют, в отношениях, все счастливы. Но во многом это иллюзия. А сколько из-за этих отношений страдают? — причём страдают все без исключения. Это по началу вроде весело… А потом непонимания, неразделённая любовь, потеря интереса, боль… Просто мы (мужчина и женщина) не совместимы. Это доказано. Если обратиться к трудам доктора филосовских наук, профессора Петра Ивановича Бабочкина, то можно многое понять. Но и без любви тяжело. Вот такой парадокс природы. Так что не спеши страдать) Да и не стоит бить тревогу ещё. Ведь ты очень молода. И скоро всё наладится. 100%. Конечно общение и отношения (в разумных пределах) важны для поддержания морально-эмоциональных жизненных сил. Но нужно что-то для этого делать. Чтобы получить желаемое общение и в перспективе отношения, можно, например, записаться на парные танцы, на курсы иностранного языка, на компьютерные курсы. В общем туда где могут обитать достойные, адекватные кандидаты.
    Если хочешь, можно списаться на мыле. Постараемся вместе понять суть твоей проблемы и её решение) Пиши zakolbasili@rambler.ru
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×