Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 35810
  • 2
    17 августа 2020 в 21:05

    Возможно никто не ответит, но я хочу

    хотя бы высказаться. 2 года назад после расставания с молодым человеком я как будто впала в депрессию, очень грустно, часто плачу и в голове мысли о смерти. Весной я в игре познакомилась с парнем и мне стало немного легче. Ему 26 лет и живёт не очень далеко от меня, гуляли с ним и он проявлял ко мне симпатию. То обнимет, то в щёчку поцелует, говорил, что я нравлюсь ему. Но потом, когда мы договаривались встретиться, он просто до вечера не выходил на связь, а я целыми днями ждала его сообщения. И вот совсем недавно мы вроде хорошо пообщались, он опять же говорил, как я ему нравлюсь и что он хотел бы быть только со мной. Договорились на следующий день погулять, но он не смог пойти и спросил смогу ли я на следующий день приехать к нему и после этого просто пропал. Пятый день ни ответа ни привета, но я вижу, что он заходит в игру на пару часов. Не знаю, что и думать даже, если бы у него были дела, то он мог бы хотя бы сказать об этом, дело 2-х минут. Тем более он знает, что я накручиваю. Я ему писала, но ответа не было. Просто если я ему надоела, то почему бы прямо не сказать об этом, а не издеваться над чужими чувствами? Самое страшное для меня, что у меня всегда так происходит, бывший молодой человек не любил меня. Я думала, что с этим парнем у меня что-то получится. Я всего лишь хочу любить и быть любимой, разве я многого прошу? Мне не нужны побрякушки, айфоны, машины, я всего лишь хочу взаимную любовь и отношения, но этот мир несправедлив ко многим людям. Мне всего лишь 20 лет и я уже не вижу счастья для себя в этом мире, плюс ко всему я очень одинока.
    Ответить
2 ответа
  • 0
    23 августа 2020 в 10:14
    Спасибо что рассказала о своих чувствах — это открыло возможность помочь тебе. Мы действительно живем сегодня в непростое время, поэтому нас окружают люди эгоистичные, себялюбивые, гордые, надменные, даже близкие, родные люди становятся холодными и черствыми. Почему такое происходит? Что стало с любовью? Мы все так устроены, что хотим любить и быть любимыми, а если не получаем взаимных чувств, испытываем одиночество. Есть ли ответы на все наши вопросы? Да, они находятся в Библии. Эта книга достойна нашего внимания, в ней содержатся слова того, кто создал нас такими удивительными. Этой книге 3,5 тыс. лет и переведена она на 3 тысячи языков. Автор позаботился о том, чтобы практически у каждого человека было Его письмо. Как любящие родители поддерживают связь с детьми, так и Бог ответил нам на все вопросы и дал инструкцию как жить, чтобы быть счастливыми. Объяснил в чем смысл нашей жизни? Почему сегодня столько несправедливости? Будет ли так всегда? Изменится ли все когда-нибудь к лучшему? Конечно! Это не пустые слова, Бог обязательно исполнит свой замысел. Земля станет прекрасным домом для послушных и счастливых людей. Поэтому жить непременно стоит. Даже сегодня Он «не далеко от каждого из нас» так говорит Библия, можно рассказать Ему все, что беспокоит и волнует тебя, тогда одиночеству не будет места. Не отчаивайся, что с парнем ничего не получилось. Значит, это не твоя половинка, обязательно еще встретишь того, кто будет по настоящему любить и ценить тебя. В этой книге даются самые практические советы: Как найти настоящих друзей? Как подготовиться к браку? Как выбрать брачного спутника на всю жизнь? Моя семья и наши друзья можем сказать, что благодаря советам из этой книги мы стали гораздо счастливее. Если интересно, напиши, с удовольствием отвечу.
    Ответить
  • 0
    24 августа 2020 в 19:42
    Из отношений с парнем понятно, что молодому человеку не удобно признаться тебе, что ты ему более не интересна. Он вроде давал понять, что ты ему нравишься, но понял, что это не так. Возможно, он рассчитывал на более смелые, так сказать, отношения, но поняв, что не прокатит с тобой такого, включил задний ход. Правду сказать он боится, ведь её всегда трудно говорить, тем более горькую. Запомни, что не надо никогда никому навязываться. Тот, кому ты нужна, сам будет бегать за тобой! Извини за такой прямолинейный откровенный ответ, но это так. Так, что не переживай и больше не пиши ему. Кстати, поддерживаю совет по поводу библии и церкви в общем. Очень помогает найти себя, встать на правильный путь, а не пускаться в депрессию и уныние. …Он в силу своей молодости и глупости не понимает, что ты хороший человек. Ведь сейчас многие девушки меркантильны, повёрнуты на выгоде, ищут материальные, а не духовные ценности. Потом, всегда тяжелее тому, кто ищет искреннюю, чистую взаимную любовь, а не её суррогат. По себе знаю. P/S напиши, если не сложно-изменилось ли что-нибудь за неделю. zakolbasili@rambler.ru Ответил ли он тебе?
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×