Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 35770
  • 2
    8 августа 2020 в 13:18

    Даже если на это никто не ответит,

    мне всё равно станет легче. Как же я от этого устала, от него, от всех. Иногда хочется реально сделать искусственное оплодотворение и прожить всю жизнь самой. Но понимаю, что это не правильно по отношению к ребёнку. Просто я так устала от этого пола.
    Встретишь нормального мужика, так он без денег, встретишь другого — он жлоб, встретишь третего — он не романтик. Мне не надо 100 роз или неожиданное турне, я говорю о сворованной розе или тюльпане или купленной за один евро при мне, хоть раз в год украсить ванну свечами.
    Я понимаю, что идеала не бывает, пусть он будет не красавчик, но будет готов на семейную жизнь.
    Он мне говорит, что я книг любовных перечитала, это по моему он не одну не прочёл, чтобы знать, что хочет девушка. Почему они такие? Или почему попадаются такие мне?
    Так хочется банально выехать на машине, пусть даже она будет моей, ехать не по маршруту, а просто молча слушать музыку, а потом встать где-то и по душам говорить. Может реально перечитала своих книг, но как же хочется душу! Пусть пока без денег, но с целью совместного бизнеса, а потом уже детей.
    Реально накипело, не знаю даже, что делать. Мы поехали на отдых, я ему сказала, что жду там предложения, он спросил какое кольцо, размер уже узнал, потом прямо спросил, что действительно хочешь, я ответила да и давно жду. В конечном итоге, отдых прошёл, мы сидим в аэропорту.
    Всё бы ничего, я подожду, но как же хреново, что он не романтик и мы не схожи душой.
    Ответить
2 ответа
  • 1
    8 августа 2020 в 22:48
    В том, что вы описали, нет ни слова про любовь. Тут только об удовлетворении ваших желаний и потребностей, а это совсем другое, ничего общего с любовью не имеющее. Вы хотите, чтобы вы вместе с вашим партнером любили вас и ваши желания. Но ни один нормальный человек на такое не подпишется, а подпишется только тот, кто себя особо контролировать не может и не понимает, что от него реально хотят. Но парадокс в том, что такие люди в целом не очень то стабильно по жизни идут и на инстинктивном уровне женщин не особо привлекают. И что получается, вы либо встречаете сильного мужчину, который не будет терпеть эти попытки прогнуть его под себя и просто пройдет мимо, либо тряпку, которого сможете подстроить, как хотите, но это быстро надоест, т. к. это уже само по себе признаки слабости, у таких людей потолок низко. Усидеть на двух стульях хоть сколько-то продолжительное время мало у кого получается. Ну и тут ещё очень важный момент. То, что вы находясь в отношениях, изливаете тут упрёки, рассуждаете о потенциальной замене на кого-то по лучше — это уже само по себе предательство, а вы, судя по всему, этого даже и не осознаёте. Рассматриваете это как в порядке вещей, как выбор оптимального товара в магазине. Разглядев что-то подобное, умный мужчина никогда даже какое-то общение не начнёт, не то, чтобы отношения. Поэтому, начинать в любом случае придётся с себя и со своего мировоззрения и не притворяться, а меняться по-настоящему, если это в принципе возможно. Притворство вскроется. Ну либо жить так же, как очень многие другие, думая, что им все должны и они такие на расхват. На расхват — да не у тех, вот в чём подвох. Вот даже в таких мелочах, как «сказала, что жду предложения», я бы после такого всякое общение прекратил в принципе. Но это конечно моё личное мнение, не навязываю, просто для меня это уже сигнал, что всё пошло не в то русло и тут жизнь счастливую не построить.
    Ответить
  • 0
    7 февраля 2021 в 23:29
    Так и думала что это написал мужик. Которого кто-то обидел. Она вряд ли думает что она нарасхват. А просто хочет романтики. Что же в этом такого? Каждый имеет право хотеть то что он хочет. Проблема лишь в том что она не знает как правильно попросить своего мужчину быть поромантичнее, может вдохновить его как-то…и чтоб это принесло реальные результаты. А то что может чувств у нее к нему не особо много, но она тем не менее с ним, это ее проблема, ее дело, и ей надо решить с этим, действительно, как вы сказали, что же она хочет на самом деле, что для нее важнее всего в человеке и чем она готова пожертвовать ради этого. Вот в чем дело. А негативить не надо просто потому что вас обидела женщина. Спасибо.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×