Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 35761
  • 3
    8 августа 2020 в 13:14

    Здравствуйте. У меня проблема с контролем своего

    гнева. С недавних пор я стал очень агрессивным. Может проблема в самоизоляции. Я не знаю. Знаю лишь, что меня очень часто начало всё раздражать, я раньше никогда не бил никого, но был случай, что я вмазал другу за плохой юмор… Мне до сих пор стыдно перед ним. Но я ничего не мог поделать.
    Вот бывает, что я сижу в интернете, общаюсь с друзьями, с одногруппниками и вдруг они пишут вещи, которые я считаю тупыми и начинаю агрессивно высказывать своё мнение на этот счёт. Я даже оскорбить могу. Раньше я таким не был… Я выслушивал проблемы людей и помогал им. Не грубил. А сейчас просто сам на себя не похож.
    Я хочу контролировать агрессию, но не выходит.
    Ответить
1 ответ
  • 0
    28 августа 2020 в 09:40
    Здравствуйте! К сожалению, ваша проблема мне знакома. Из-за самоизоляции я тоже стала более критично реагировать на недостатки, окружающих меня людей. В интернете читала очень много статей на эту тему. Оказывается, существует тысячи советов поэтому поводу. Лично мне помогает несколько, вот один из них: «КАК хотите, чтобы с вами поступали, так поступайте с другими и вы». Если я не хочу, чтоб на мои ошибки реагировали гневаясь, то и я сама буду стараться не гневаться. Не знаю, может быть и вам этот совет подойдет.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×