Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 35603
  • 1
    15 июля 2020 в 17:26

    Всем привет. Я девушка, 23 года. Замужем

    уже 5 лет, есть ребёнок и жду ещё ребёнка. Дело в том, что с мужем отношения никакие. Живём как соседи. Вы конечно скажете зачем тогда рожать детей было, а я вам отвечу, что второго ребёнка жду я потому что так сложились обстоятельства и другого выбора у меня не было. В общем, про отношения… За эти 5 лет он меня постоянно унижает, гуляет открыто, пьёт, из-за этого я себя чувствую не красивой, толстой, не любимой, ни кому не нужной. Из-за этого на других мужчин вообще смотреть не могу, потому что уверена, что ни кому не понравлюсь. Помогите пожалуйста, как выйти из этой депрессии и отношений?
    Ответить
1 ответ
  • 0
    17 июля 2020 в 07:27
    Привет! Прочитала твой случай. Заметила, что в наше время большинство браков претерпевают кризисы из-за семейных неурядиц. И это очень грустно. Я конечно не знаток в семейных отношениях, но нашла пару интересных советов, которые уже помогли многим семьям, надеюсь, что помогут и тебе.
    Первый совет- это помни о своих достоинствах. У тебя есть минусы, и это важно признавать, но у тебя есть и много плюсов. Не забывай об этом, и это поможет тебе избавиться от чувства никчемности. Помни о своих сильных сторонах и талантах.
    2. Искренне интересуйся другими. Люди очень ценят когда их выслушивают. Постарайся узнать о чувствах своего мужа и открыто расскажи ему о своих.
    3. Проявляй обходительность. Даже если ты не согласен с мнением собеседника, дай ему высказаться.
    4. Прояви сдержанность. Если у тебя есть несогласие выскажи его спокойно и тактично. Говори с другими так, как хочешь, чтобы говорили с тобой. Если ты будешь спорить, высмеивать, оскорблять или самоуверенно осуждать других, это только оттолкнет людей. И наоборот, они будут охотнее с тобой общаться, если твоя речь всегда будет любезной. Возможно это повлияет на твоего мужа и он оценит твои усилия. И сам станет относиться к тебе намного лучше. Конечно, чтобы сохранить брак, нужно много усилий, но они никогда не будут напрасны.
    Не грусти! Так как ты ждешь малыша, очень важно сосредотачиваться на чем-то положительном.
    Желаю тебе успехов, крепкого здоровья и надеюсь, что твоя проблема разрешится и ты будешь счастлива!
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×