Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 35581
  • 1
    15 июля 2020 в 17:26

    Привет всем, у меня ужасная проблема в

    жизни, я не знаю, что с этим делать. Я познакомился с девушкой, которая очень далеко от меня сейчас. Я её безумно люблю, мы с ней прекрасно общались. Я так хотел быть с ней. В первые дни было всё просто прекрасно. Но далее, когда я уже признался в своих чувствах, она сказала, что любит уже другого человека и встречается с ним.
    Я очень много думал, плакал. Далее я всё-таки думал, что добьюсь её и был настойчивым, терпеливым, ждал её, так сказать. Но всё напрасно. Сейчас я уже просто на грани из-за своего отчима и проблем с ней. Мы уже с ней не общаемся 2 недели из-за того, что она не хочет дальше делать мне больно и общаться со мной. Мы пытались как друзья общаться, но сами понимаете, я ещё не встречал таких девушек одновременно с юмором и честностью.
    Есть много причин из-за чего я хочу с ней быть. Я просто сам по себе полный дурак. Сейчас мы молчим, я смотрю на её фото и просто рыдаю. Каждый час думаю о ней, как она там. Некоторые скажут: «найди себе другую или забудь её».
    Я перепробовал все эти варианты. Я общался с 4 девушками, со всеми я не мог просто поговорить и просто не могу забыть её. Я таких не встречал и боюсь, что больше не встречу. Я и не хочу встречать других, хочу именно её.
    Но сейчас у меня ужасные мысли, вы наверное сами понимаете какие, но мне просто уже очень тяжело всё это терпеть и ждать чуда. Я не знаю, что делать с той девушкой, не знаю что мне делать дальше. Мне просто очень плохо.
    Ответить
1 ответ
  • 0
    23 июля 2020 в 20:51
    Привет может уже и поздно, но прошу не убивайся так. Да больно, да не приятно, и это дьявольски нагнитаюшее чувство на душе что человеку хорошо но не с тобой, понимаю но жто надо перетерпеть. Отбрось все тёмные мысли куда по дальше и постарайся притупить свои чувства к ней продолжай общаться но найди для себя определённую цель жажда которой могла бы хотя бы временно затмить твои мысли о ней (это не легко но я надеюсь что ты справишся, и всё у тебя будет хорошо)
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×