Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 35470
  • 1
    29 июня 2020 в 09:34

    Привет. На самом деле я всегда искала

    такого человека, который мог бы мне дать совет. И тут я нашла этот сайт. 3 года назад мой папа умер от сердечного приступа. Ему было всего 40 лет. Я его очень любила. После его смерти мама впала в отчаяние. Она очень много пила.
    Через некоторое время всё прошло. Примерно через полгода мама начала искать человека, который бы поддерживал её так же, как папа. Их было много. Это были, как люди с сайта знакомств, так и реальные знакомые. Была и просто половая связь, и серьёзные отношения. И это продолжается 2 года. После этих ужасных 2-х лет я поняла, что не могу видеть маму с кем-то кроме папы. В плане половых связей, поцелуев. По ночам, если я это слышу, у меня начинаются истерики. Хочется, чтобы это прекратилось. Я не знаю, что мне делать… У меня уже появились свои методы предотвращать эти истерики. Как только все ложатся спать, я одеваюсь и сижу два часа на балконе. Жду пока все уснут. Но мне кажется, что так не может продолжаться вечно… И такая реакция на каждого маминого нового партнёра. С одним человеком она общается уже 1.5 года. Я только начала к нему привыкать, а они собираются расстаться. И мне опять придётся привыкать к новому человеку… Я не знаю, что делать… Опять будут истерики.
    Ответить
1 ответ
  • 0
    2 июля 2020 в 15:58
    Если ты сильно любишь маму, то нужно с ней поговорить на счет этого. Она может понять и возможно прекратит водить домой всяких, ведь они могут навредить и тебе. Если она не поймет, то просто возникает вывод, что она не думает о тебе. Почему бы не задуматься о своём будущем? Постараться забить на всё и идти к цели, которую себе поставишь. Так ты избавишься от тяжкого груза. Да, будет трудно, но ты справишься! Ты терпела это так долго. Настало время пойди к счастливой жизни, а если продолжишь, то будет только хуже.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×