Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 35327
  • 1
    9 июня 2020 в 08:43

    Блин, ну тут такое дело… Страдаю от

    боязни, что у меня могут быть глисты. Всё доходит до страха сходить в туалет, абсурд, но это так.
    Каждый раз, когда у меня болит живот, тошнит, что-то чешется и т. п., я начинаю сваливать на глистов. Иногда доходит до панических атак, слёз, истерик. Это происходит чуть ли не каждый день…
    И вроде никогда особо не задумывалась об этом, помню было такое, и вроде прошло, но вот, в начале года мы начали проходить тему про паразитов в школе, и скорее всего с этого момента началось.
    Пила таблетки для профилактики, вроде бы должна успокоиться, но нет.
    Т. к. я несовершеннолетняя и живу с мамой, просила её сдать анализы, она говорит, что нет у меня никаких глистов и конечно отказала. И я сама вроде понимаю, что это так, ведь я всегда хорошо мою руки и не ем сырое мясо, но всё равно мне так страшно. Я вроде вижу у себя симптомы и от этого ещё хуже.
    Читала, что при такой фобии нужно обращаться к психологу, но история та же самая. Мама скажет: «не выдумывай, всё у тебя нормально» и не поведёт никуда ни к кому. Сама я не могу записаться на консультацию тайно, так как у меня нет денег. Идти к школьному психологу вообще не вариант, боже упаси.
    Что мне делать в такой ситуации? Ждать когда пройдёт? Раз уже было такое, но длится это всё полгода точно и с каждым разом всё хуже и хуже.
    Я уже настолько отчаялась, что решила сюда написать.
    Ответить
Ответов пока нет
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×