Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 35323
  • 1
    7 июня 2020 в 12:49

    У меня раньше была подруга, но по

    её и моей вине мы перестали общаться. И вот недавно я поняла, что у меня никогда не было друзей. У меня очень много приятелей, но не друзей. С одноклассниками общаюсь, но не дружу. Они мне кажутся немного странными, всё время бегают и кричат. По мимо школы хожу в театральный кружок и музыкальную школу. Там тоже только приятели.
    Вообще, думаю, что я слишком много присматриваюсь к человеку, прежде чем познакомиться. Чаще всего, не знакомлюсь первой. Думаю дело во мне. Я не знаю, как начать общаться, если я вообще не знаю человека. Итак, мой вопрос: что мне делать? Как знакомиться первой?
    Ответить
1 ответ
  • 0
    10 июня 2020 в 23:11
    Мне 25 и у меня нет друзей, все жизнь я блокировал переставал общаться и не подпускал, считал себя лучше других наверное и что никто не достоин моей дружбы когда учился в школе в училище в институте в армии то вагон людей с кем можно было дружить, но теперь когда я перестал общаться со всеми этими людьми, то не осталось никого, а сейчас работаю, но на работе как то не нашел друзей так общаемся но не большее, поэтому скажу что я пока что не понял ничего в дружбе, хотя понял что если я хороший друг то и у меня будет
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×