Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 35214
  • 1
    26 мая 2020 в 19:54

    Привет. Мне сейчас очень плохо. Проблема в

    том, что год я мечтала провести это лето отпадно (даже не смотря на ситуацию в мире). Хотела спланировать это время так, чтобы провести его с одним человеком. Строила какие-то планы, и это буквально стало моей мечтой…
    Но моя мечта не сбудется. Мне очень плохо от осознания того, что это лето я проведу одна, скорее всего в слезах. 3 месяца бесконечных слёз и грусти. Я не знаю, что со мной станет за это время, мне страшно. Я не знаю, что делать и с кем поделиться.
    Ответить
1 ответ
  • 0
    26 мая 2020 в 21:35
    Обидно конечно, когда планы срываются, но это не критично. Ты только представь, сколько планов скольких людей в мире было разрушено из-за текущей ситуации с пандемией. Причём большинство из них касаются на много более серьёзных вещей, чем просто приятное времяпрепровождение. Если бы все из-за этого впадали в грусть и заливались бесконечными слезами — мир бы ждала новая угроза — цунами из слёз. Тут нужно учиться контролировать свои переживания. Понятно, что это неприятная ситуация, но если из-за каждой такой в падать в депрессию — депрессий не напасешься на все. В жизни много будет внеплановых событий и нужно уметь адекватно на них реагировать. Чтобы одно такое не выбивало тебя из колеи. Не зацикливайся на этом, учись корректировать планы исходя из окружающей реальности.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×