Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 35192
  • 1
    23 мая 2020 в 15:17

    Мне 13 лет. Я девушка. Мы с

    парнем соседи и одноклассники. Наши родители очень за нас рады и ничего против не имеют. Мы очень много времени проводим вместе. Так вот, однажды, мы пробовали приготовить рецепт из интернета. И тут как в кино. Мы столкнулись и я пролила на себя молоко. Я значит стою, облитая молоком и вижу, что у него стоит. Он это понял и начал извиняться, будто он преступление совершил. Я сказала, что ничего страшного и, наверное, это нормально. Уже дома я думала насчёт этого случая и решила, что надо попробовать это сделать. Время от времени я поглядывала на его достоинство и оно постоянно возбуждено (кстати, оно по-моему очень велико). Через несколько дней я решила сказать ему, что пора попробовать. Но он категорически против. Он объяснил это так — «Мы ещё слишком малы для этого. К тому же это будет нелепо и даже глупо». С тех пор мы про это не говорим, но я постоянно вижу у него стояк. Что делать? С одной стороны я понимаю, что ему трудно терпеть, с другой он очень этого хочет, несмотря на то, что он отказывается. Мне его так жаль.
    Ответить
1 ответ
  • 0
    23 мая 2020 в 16:01
    Не надо его так резко подталкивать и заставлять. В отличии от многих, тебе попался сдержанный парнишка, который не лезет к тебе, чтобы запихнуть что-то хоть куда-то. Малы — значит малы.
    Если кажется, что он лукавит или слишком сомневается в себе, лучше подбей на очень откровенный и искренний разговор — что он о тебе думает, думает ли он о тебе в таком ключе, мечтает ли сделать это, или это просто физиологическая реакция. Стояк бывает от эмоционального возбуждения — радости, чрезмерного смущения, он не обязательно хочет совершить с тобой коитус. Это могут быть гормоны, которые мешают ему общаться с тобой, потому что ты ему нравишься. В этом возрасте сдерживать стояк по любой причине почти нереально.
    И вообще, что значит «Я понимаю, что ему трудно терпеть, с другой он очень этого хочет, несмотря на то, что он отказывается»? Ты как это определила?
    Советую уважать чужое пространство, особенно если это касается первых ласк. Он это на всю жизнь может запомнить, хотя может он просто хотел с тобой мило общаться, а не в от этим всем заниматься, тупым тыканьем.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×