Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 35129
  • 1
    15 мая 2020 в 07:05

    Не знаю зачем я это пишу, но

    мне просто необходимо высказаться. Мне кажется, что я совсем одна. У меня сложные и плохие отношения со всеми. С семьёй, с друзьями. Я со всеми переругалась. Мама в последнее время давит на меня, называет бесполезной и спрашивает, зачем я живу. Я сама думаю об этом, рады ли мне в этом доме, зачем я здесь нахожусь. Иногда хочется просто уйти и бросить всё, но дело в том, что мне некуда идти. Всё что происходит, всё плохое — это из-за меня, из-за моего сложного отношения к людям.
    Недавно я вдруг вспомнила о папе. Он уже давно уехал в другую страну и не общается со мной. Последний из наших, так сказать, разговоров был самым неприятным моментом. Это была смска от него. Самое грустное, я не могу вспомнить, что в ней было. Единственное, что я помню — то что мне было от этого очень больно и я не хотела это читать. Я её удалила и не вспоминала. Сейчас мне кажется, что всё в ней было правда и я сама виновата в этом. Я не должна продолжать общаться и заводить дружбу, просто потому что я могу сделать больно этому человеку. Ведь так всегда и происходит.
    Ответить
2 ответа
  • 0
    26 мая 2020 в 11:08
    Приветик. Не знаю, поверишь мне или нет, но все это пройдет. Да, сколько бы времени не прошло, все проходит. И скоро тебе станет свободно и легко. Нужно просто пережить это, хотя я знаю, насколько это тяжело. Только прошу тебя, ради вселенной, никогда, слышишь, никогда не думай о том, что ты рождена зря. Каждый из нас здесь зачем-то. И срать ты должна хотеть на всех этих людей, что говорят эти глупости. Не бросай заводить новые знакомства, ведь как ты встретишь своего человека?? У всех должны быть люди для общения, ведь в этом их значимость. У всех бывают ошибки и неудачные знакомства, но это же не конец, верно?
    Забудь о тех, кто заставляет думать, что ты никчемна. ТЫ ЖИВЕШЬ ДЛЯ СЕБЯ. Даже если ты не любишь себя и свою жизнь, уважай хотя бы. Это важно. И помни, скоро все закончится, и ты уже не вспомнишь об этой части своей жизни.
    На счет папы. Не загружайся. Человек явно показал свою позицию. Так гордо иди по жизни без него, раз так. ТЫ ЛУЧШЕЕ, ЧТО У ТЕБЯ ЕСТЬ. И помни, даже если ты не любишь себя, всегда есть тот, кто любит тебя. И я тоже люблю тебя, кем бы ты не была.
    Ответить
  • 0
    27 мая 2020 в 10:09
    Кстати, мне очень интересно, как ты. Если вдруг ты видишь это, ответь:3
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×