Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 35113
  • 3
    13 мая 2020 в 06:31

    Я люблю свою девушку, но она жутко

    стеснительная, меня это убивает. Она не подпускает меня, хотя говорит, что любит. Я её даже поцеловать не могу — она вся съёживается. Но это ещё не вся беда. Когда дело доходит до постели, она находит или пытается найти отговорки. Один раз, когда всё дошло до этого, она в итоге расплакалась, говоря что боится. Может это комплексы?
    Ответить
3 ответа
  • 1
    13 мая 2020 в 08:24
    Вам повезло что вы встретили такую застенчивую девушку. Раскрываться девушке надо будучи замужем а так вы ей кто? Сегодня парень завтра чужой человек. Подумайте о том что она правильно себя ведёт.
    t u
    Ответить
  • 0
    13 мая 2020 в 09:49
    У девушки недостаточно образовалась эмоциональная близость к Вам, по этой причине недопуск к поцелуям. Вероятно, у неё иные (лучшие, чем в реальности) представления о сексуальном партнёре и отношениях, чем у Вас. Более нравственные и целомудренные, что-ли. Отношения к Вам у неё сопровождаются не большим, но тягостным страхом — вероятно, страхом преждевременной беременности, а также страхом моральной нечистоты, поскольку ей не хочется сопровождать отношения с Вами непременно сексом. Ей хочется, вероятно, просто дружбы, в том числе защиты, поддержки, прекращения одиночества, статуса «у меня есть парень». Перед тем, как предпринимать секс с ней, постарайтесь подготовить её к поцелую — если этого не произойдёт в течение долгого времени, то это уже не любовь а насилие — чего тем более не советую ни Вам, ни девушке. Иными словами, не хочет поцелуя — напрасно ожидать секса.
    Ответить
  • 1
    14 мая 2020 в 21:57
    Вышесказанные ответы тоже имеют право быть актуальными… Подробностей ваших отношений я не знаю, так что выскажу лишь свою версию…

    У меня лично был подобный случай, тоже встречался с девушкой, тоже неподпускала к поцелуям, ссылаясь на то, что до этого 4 месяца назад разошлась парнем, с которым собиралась семью строить и т. п… Но, как сказать, человек может придумывать себе разные отговорки, забалтывая себя и окружающих. Я лично в той ситуации в один момент докопался до сути и разобрался, и всё оказалось намного проще — ей просто были не нужны эти отношения со мной, тоесть я не тот человек, с которым она хотела быть и всё, тоесть у неё чувств ко мне не возникло… Я не знаю, как в вашем случае, как долго вы встречаетесь? Был ли кто-то до вас или вы у неё первый парень? Может у неё реально есть какие-то страхи или она просто ещё не осознала что она хочет от отношений? Или вовсе тут случай, как у меня был? А может у неё вовсе асексуальное расстройство?

    Максимум, что я могу предложить, открытый разговор друг с другом на тему того, кто что хочет и ожидает от этих отношений и кто что ждёт от своей потенциальной второй половины? Главное быть готовым спокойно принять нежеланную информацию…
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×