Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 35110
  • 1
    13 мая 2020 в 06:24

    Дело в том, что на карантине у

    меня одни проблемы и утери. Немного раньше я потеряла пару близких мне друзей из интернета, с которыми я общалась больше года. Но из-за моего поведения они отказались от меня. Сегодня я, кажется, потеряла своих двух лучших подруг. А из-за мелочи, я ляпнула не подумав, но я не хотела никого задеть, кого-то обидеть или иметь ввиду что-то плохое. Моя подруга очень сердится на меня. А я не знаю, что мне делать. Мне очень сейчас из-за этого тяжело. Мне кажется, у меня больше не останется друзей.
    Ответить
2 ответа
  • 0
    13 мая 2020 в 11:03
    В дружбе, как и в любви, расставание и смена одного на другого — болезненные процессы. Их пережить поможет оптимистичный настрой и терпение в деле усовершенствования отношений и своего характера.
    Подруга стала сердиться из чувства обиды и невоспитанности. Здесь меняться нужно Вам обоим — желательно, в процессе сохранения, продления и обновления дружбы. Всегда зависеть от чувства и настроения подруги тоже нехорошо. Пусть продана посердиться. Главное, быть лучшей для себя и для неё в дружбе, не во вред себе, а во благо общих удовольствий с ней.
    Ответить
  • 0
    13 мая 2020 в 11:05
    «Пусть продана» здесь имелись ввиду слова «пусть подруга».
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×