Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 35047
  • 2
    5 мая 2020 в 10:21

    Мне 13 и я хожу на единоборства.

    Я не из привлекательных, сутулюсь и у меня ужасная речь. И на единоборствах я впервые сильно влюбилась (ему 15). Мне не привычно было испытывать такие чувства. И девочка, с которой я там же познакомилась (ей 15). Она, к слову, довольно привлекательная. Она давала мне кучу подсказок и говорила, что верит, что мы будем вместе. И я сама подсознательно начала в это верить. По её совету я с ним переписывалась в ВК. Сначала он со мной хорошо из вежливости общался, но потом скорее всего я ему надоела и он мне почти прямо сказал, чтобы я ему писала только по делу. Затем я узнала от одного нашего звездабола, что Яша любит мою подругу, которая мне помогала. Я сразу ей об этом написала и она сказала, что он мне наврал и быть такого не может. Но я поверила этому мальчику, потому что Яша только ей рассказал о смерти своего отца. И сегодня я общалась со своей второй подругой (ей 13) и она сказала, что Яша предлагал Ксюше встречаться. Меня будто током шибануло. Я сделала столько глупых вещей. И о боже, на что я надеялась? Я не держу, ни в коем случае на Ксюшу зла, но я не могу перестать об этом думать. Я на грани того, чтобы разреветься. Можете посоветовать, как это пережить и выбросить его из своей головы и сердца?
    Ответить
1 ответ
  • 0
    13 мая 2020 в 13:22
    Не надейся на парней, которым 12-16 лет, у них мозги ещё не уложились и в целом мало кто в таком возрасте среди них стремится к девушкам. Конечно, они всегда выберут кого-то более красивого.
    Хочешь взаимности вне зависимости от внешности, соц. положения и другого, ищи типичного романтика, обычных людей не советую брать, потому что они не воспринимаю тебя как человека, если ты им не импонируешь по многим параметрам: вес, размер груди, фигура, цвет волос, раса и так далее. Они ищут свой идеал, на который будут выкладываться, а ты им либо обуза, либо предмет для тренировки. Учитывай это.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×