Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 34990
  • 2
    27 апреля 2020 в 14:11

    В общем… Я просто сломан морально. Я

    не знаю, что делать. Я живу в однушке 32м² с мамой, бабушкой и младшим братом… Ему ещё два месяца, но его кроватка и вещи занимают уже достаточно места, чтобы стало не комфортно жить. Дело в том, что до десяти лет мы жили втроём и никто не жаловался. Но с одиннадцати лет мне захотелось иметь свою комнату. Я сказал маме, но она сказала, что ничего не может поделать. В 12 лет я задумался об этом ещё сильнее и загорелся идеей отгородить себя шкафами (их у нас два) и так у меня получится что-то типо комнаты, но после такой перестановки я понял, что пространства у меня личного не появилось, что шкафы эти от звука телевизора не спасают и что двери у меня тоже нет, а проход в эту «комнату» больше самой стенки из шкафов…
    Когда мне исполнилось, 13 я решился и сказал маме с бабушкой, что если бы мы купили несколько метров гипсокартона и дверь, то можно было бы отгородить меня, сделав два слоя с обоих сторон, а в полости поместить фанеру, но мне отказали, просто наорав на меня… Сейчас мне всё ещё 13 лет, через три месяца мне исполниться 14. У меня родился брат, места стало ещё меньше. Я не знаю, что делать. Каждый день я просто хочу закрыться в своей комнате и заплакать так, чтобы никто не видел и не слышал, но комнаты нет, нет и возможности её приобрести (купить другую квартиру), ибо с деньгами полная что называется жопа.
    Я не могу поделать уроки в тишине, почитать книгу, посидеть в телефоне, пригласить друга. Я не могу просто побыть один… Я просто полностью подавлен, ведь с каждым днём моя жизнь всё больше и больше теряет краски и всё больше и больше хочется заснуть и больше никогда не проснуться…
    Ответить
1 ответ
  • 0
    29 апреля 2020 в 23:04
    Лови момент, пацан. Поверь, это пролетит и ты будишь это смутно вспоминать в одиночестве. И будь поаккуратнее со своими желаниями. Они все сбудутся в ближайшее время
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×