Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 34967
  • 1
    26 апреля 2020 в 22:58

    Мне 16 лет, я девушка. Мне нравится,

    когда на моих руках появляются шрамы. Я не делаю их сама себе, так как знаю, что получу от родителей, да и не хочу резать себя, мне просто нравится, когда я царапаюсь. У меня высокий болевой порог, поэтому иногда я могу выйти на природу, а придя даже не заметить, что порезалась, притом не хило так. Бывало уже такое.
    У меня много шрамов на левой руке, большинство досталось из-за нападения животного, промолчу какого, но могу сказать, что сама довела, поэтому не держу злобу, даже люблю.
    Однажды в детстве я порезала палец, там буквально было видно мясо, родителей не было дома, я взяла йод и не зная, что нужно было вокруг, окунула ватку с йодом прямо в рану, мне было больно, но это было терпимо и я даже не плакала, если посудить, что мне было лет 8-9. Некоторые друзья заметив раны думали, что я режу вены, но я не вижу смысла это делать, шрамы и так сами постоянно берутся. Хотя если посудить по моему образу жизни (я люблю походы, лазить по лесам, по зданиям), то ничего необычного. Поэтому я спрашиваю, это вообще нормально?
    Ответить
1 ответ
  • 0
    29 апреля 2020 в 23:20
    Да, это норм. Ты хороший коллекционер. Любишь страдания и пытки. Имеешь кучу барахла. Массаж, банька для тебя. Заниматься танцами. Ты нормальная, ей и оставайся.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×