Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 34950
  • 1
    25 апреля 2020 в 09:21

    Мне 13 лет и я соблюдаю правила

    карантина, но мои мама и папа хотят, чтобы я с ними шёл гулять. А ведь все сидят + не хочу носить маску. Если отказывался, то говорят — всё равно пойдёшь! Однажды меня заставили одеться тепло, когда был тёплый апрель, ну и конечно мы всей семьёй одели маски, и я это ненавидел. Учусь нормально, а родители говорят, что плохо, вот почему заставляют, чтобы я гулял с ними. Я конечно соблюдаю правила карантина, но хочу откосить от прогулок.
    Ответить
2 ответа
  • 0
    4 мая 2020 в 20:14
    Мои родители тоже заставляют выходить на свежий воздух с ними, но мы гуляем семьёй не в людных местах с масками и тп. Пойми, прогулки на улице необходимы, так как во время сидения дома ты не получаешь достаточно свежего воздуха, ультрафиолета и, кроме того, во время постоянно времяпровождения в непроветриваемом помещении, в квартире, есть шанс развития и обострения хронических заболеваний. Так же от отсутствия прогулок ухудшается мозговое кровообращение (мало кислорода) , падает иммунитет.
    Ответить
  • 0
    4 мая 2020 в 20:16
    Да, самоизоляция важна, но если ты не контактируешь с другими незнакомыми людьми, а находишься только на улице (к примеру в лесу) со своей семьёй риск подхватить корону не велик.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×