Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 34932
  • 1
    24 апреля 2020 в 18:24

    Влюбилась в одноклассника. Он про чувства знал

    с самого начала, поскольку я сама «призналась», когда разговаривала с подругой. Дура, блин! Он ведёт себя странно. Постоянно смотрит, как бы нечаянно, то толкнёт, то заденет. Когда он подходил, чтобы заговорить, нам мешали друзья. Флиртует с одноклассницей, у которой есть парень, она и не против, а сам всё время смотрит на мою реакцию.
    Прошу, помогите! Уже три учебных года мучает, а толку нет. Учиться нормально перестала, спать не могу, не ем почти и ни с чего плачу. Как мне его разлюбить?
    Ответить
1 ответ
  • 0
    26 апреля 2020 в 17:13
    Он просто вы*бывается перед всеми, притворяясь крутым альфа-самцом доминантом, но по факту такие как раз являются неудачниками с кучей комплексов с психическими и невротическими изъянами. Забудь его, не обращай внимание и даже не смотри в его сторону, вот увидишь он себя еще покажет (со своей дерьмовой стороны). А оно вам надо? Такие в будущем вырастают и бьют своих девушек и жен, запрещая все на свете (общаться с друзьями, не ходить в гости и т. д) Вот и думай надо ли тебе вообще влюбляться и встречаться с парнями. Гетероотношения несут столько вреда женщинам, так что лучший вариант переключиться на девушек.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×