Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 34911
  • 1
    24 апреля 2020 в 09:46

    Мне нравится мой друг, однако он не

    догадывается. Он состоит в отношениях с замечательной девушкой и я рада за него. Влезать не собираюсь, сразу поясняю. Суть заключается в том, что мне некому это рассказать. Он стал первым для меня настоящим другом и пока ещё единственным. Пару дней назад я узнала, что он заболел тем вирусом и теперь меня накрыло. Словно я снова останусь одна. Я даже не смогу увидеть его с той девушкой, как он ей радуется, дарит ей свои эмоции. Вероятность, что он умрет высока… Обиднее всего, что я себя корю, не знаю даже зачем. Наверное из-за того, что даже признаться ему не могу. Чёртовы принципы не позволяют, да и уже поздно. Говорят же, если ты влюблён, то отпустишь человека. Но отпускать его насовсем так больно. Помогите, пожалуйста, скажите мне что-нибудь?
    Ответить
3 ответа
  • 0
    24 апреля 2020 в 11:28
    У меня ощущение, что ты себя накручиваешь и излишне драматизируешь ситуацию. Во-первых, про его болезнь информация может быть и не достоверной, вероятность ей заразиться всё еще очень мала, а тем более, вероятность умереть от неё в молодом возрасте. Тут не нужно поддаваться панике и страху. Во-вторых, ты излишне романтизируешь свои чувства к нему, но на самом деле, это просто образы в твоей голове. Это вообще вполне обычное явление для возраста 16-20 лет, когда типа друзья были и вдруг чувства просыпаются, а там «всё сложно». Но это всё временное, оно само пройдёт с возрастом, после 22-23 обычно уже этим не страдаешь. Советую по-спокойнее относиться к ситуации в целом ну и не зацикливаться на этом. Тут сейчас ничего не происходит такого, чтобы навсегда изменило чью-то жизнь. Судя по тексту вам ещё до 20 лет, поэтому эти ощущения ещё сто раз успеют поменяться, тут ничего не поделать, гормоны в этом возрасте так работают. Время даст потом понять, как наивны были эти мысли. Через это все проходят, поэтому тут только подождать и контролировать себя в это время.
    Ответить
  • 0
    25 апреля 2020 в 17:54
    Мне 25)в действительности получилось так, что человек страдает от сильных болей в области груди (острая пневмония), но благо он будет жить. Жаль, что вы воспринимаете вирус несерьёзно
    Ответить
  • 0
    25 апреля 2020 в 17:51
    Твои чувства временные. Если ты еще подросток, то успеешь найти того единственного, если уже за 20, то прискорбно что у тебя только единственный друг. Твой друг будет здоров и правильно что ты за него переживаешь, значит тебе не плевать, но как я говорила, если за 20, то значит быть с кем то не для тебя. Так сказать, такая порода, которым суждено быть одиночками.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×