Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 34902
  • 1
    21 апреля 2020 в 07:56

    Парень ушёл к бывшей жене спустя год

    после их расставания. Со мной жил около 7 месяцев, клялся в любви, давал обещания, а потом стал хуже относится и я начала подозревать неладное, закатывала истерики, не понимала в чём дело. Потом всё надоело и выгнала его, а спустя неделю узнала, что он приходил к бывшей жене и просился обратно. Говорит, как он её безумно любит. Со мной даже разговаривать не хочет, как будто между нами ничего и не было.
    Ответить
2 ответа
  • 0
    21 апреля 2020 в 08:07
    Тут всё дело в том, что ваши отношения были «заместительными». Получается вы начали с ним жить примерно через 5 месяцев после их расставания. Для расставания с женой это очень небольшой срок, там процесс развода примерно столько может длиться, когда нервы, обиды и т. п., это так себе время для начала новых отношений, крайне мало людей смогут это психологически вывезти. Причем может казаться, что всё на самом деле хорошо, потому что ему в такой ситуации очень нужен кто-то рядом и на уровне эмоций это тоже будет чувствоваться, но тут есть вторая сторона — для начала нормальных отношений оба партнёра должны быть не только физически (не состоять в отношениях), но и эмоционально свободны, т. е. не нести в себе груз оставшийся от прошлых отношений, каким бы он ни был: желание вернуться, обиды, гнев и прочее. Если это есть, оно рано или поздно даст о себе знать, особенно, если речь идёт не о просто расставании парня с девушкой, а о разводе с жены с мужем. Бывают конечно исключения, но это очень редко, в основном многие сталкиваются примерно с тем же, с чем столкнулись вы. Посоветовать тут могу только одно — разбираться, лезть, ждать, разговаривать никакого смысла нет. Им сейчас управляют эмоции, а не разум, он попал в зависимость от тех отношений и пока он от этого не избавится сам, наедине с собой, дальше ничего не выйдет, иначе оно будет всплывать время от времени. Вряд ли он вернувшись к ней найдёт то, что хочет найти, но туда-сюда метаться это тоже не вариант. Старайтесь выбирать партнеров без «современной истории», чтобы как минимум полгода-год было после обрыва всех контактов с последних серьёзных отношений, чтобы он даже будучи один уже не думал их вернуть, это хотя бы от части проблем избавит.
    Ответить
  • 0
    24 апреля 2020 в 16:19
    Хуешкура этот ваш бывший, что сказать. Та еще шалава он. Киньте его везде в чс и удалите, не общайтесь. Ушел, так ушел, вообще не парьтесь, мужиков полно, а вы у себя одна единственная и неповторимая. Цените себя и не стесняйтесь относиться к мужикам как они относятся и поступают с женщинами. Удачи вам.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×