Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 34899
  • 1
    20 апреля 2020 в 08:16

    Девушка, 16. Недавно у меня начались первые

    отношения, которые уже длятся около пяти месяцев. Инициатива была с его стороны и я согласилась с ним встречаться не до конца понимая, что к нему чувствую. Могу сказать одно, как друг он потрясающий, как парень тоже, но я не понимаю искренне ли его люблю, просто не хочу морочить голову такому хорошему человеку. Так вот, дорогие пользователи, что такое любовь? Как понять, что вы любите человека?
    Ответить
2 ответа
  • 0
    21 апреля 2020 в 06:14
    Любовь это дорогое чувство. Оно рождается только после долгих лет совместной жизни, когда люди научатся служить друг другу бескорыстно.
    А то о чём говорите вы это влюбленность, которая проходит Максимум за 3 года, и то редко так бывает.
    Если парень ваш хороший, то начните бескорыстно служить ему (нужно изучить обязанности женщины, чтобы не перегнуть палку и не наделать глупостей), и вы автоматически полюбите его.
    Служение человеку рождает любовь к нему
    Ответить
  • 0
    24 апреля 2020 в 16:29
    Если не уверенна и продолжаешь состоять с ним в отношениях, то главное не занимайся с ним сексом. Ведь многие в таком молодом возрасте растлевают девушек и совращают ради своей низменной потребности перепихнуться и свалить. Любовь — это когда ты чувствуешь человека, понимаешь его, знаешь все его положительные и отрицательные стороны, секреты и можешь довериться такому человеку, который чувствует аналогичное. Любовь — это в первую очередь уважение к человеку, равенство во всем.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×