Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 34874
  • 1
    16 апреля 2020 в 17:31

    Мне 27 лет, жена мне не верит.

    Думает, что у меня кто-то есть. Придя с работы, я был уставшим, но мы всё равно с женой легли посмотреть очередное видео и я бездумно назвал её другим именем. При том, что я с противоположным полом не общаюсь. Теперь она меня не хочет видеть и говорит: «мы вместе ради ребёнка, ты ко мне не подходи». И намеревается встречаться с другими. После этих слов вообще жить не охота. Что делать?
    Ответить
1 ответ
  • 0
    16 апреля 2020 в 17:44
    Если на самом деле не давал повода и так случайно получилось (что само по себе очень странно), то это очень плохой знак. Если всё действительно так, то есть огромная вероятность, что это оказалось лишь удобным поводом для того, чтобы сделать тебя виноватым в том, что делает она сама. Главное осознай, что если женщина подумает или узнает, что ей изменяет любимый человек, она будет испытывать отчаяние, обиду, боль потери, но не будет при этом так сразу все рвать и тем более заявлять, что будет встречаться с другими. Это может произойти только если она не любит и, что очень вероятно, уже с другими какие-либо отношения поддерживала. А тут отличный повод с себя вину снять, типа это ты первый всё сломал.
    Советы:
    1. Самое главное — успокоиться и делать всё на холодную голову. Пока не осознаешь, что полностью себя контролируешь — не делай вообще ничего.
    2. Осознай, что она уже тебя предала. Достаточно уже того, что она упомянула про «встречаться с другими». Всё. Это край, тут нет смысла пытаться с ней что-то решать в разговорах или обсуждениях, ты 100% проиграешь в этом.
    3. Думай уже сейчас, как защитить своё имущество, чтобы она технично его не забрала при разводе. Прикрывай тылы.
    4. Не верь никаким её обещаниям, словам, слезам. Она уже показала, что она думает на самом деле.
    5. Осознай, что на ней мир клином не сошелся. Любовь и чувства проходят, люди предают, но это не смертельно, главное не терять себя, на первых порах это очень сложно но нужно держаться, через пару месяцев уже не проблема.
    6. Не давай собой манипулировать. Я уверен, сейчас будет куча действий с её стороны, направленных на то, чтобы мотивировать тебя доставить ей как можно больше удовлетворения, как в моральном, так и в финансовом плане. Не ведись ни на что. Ты с этого ничего не получишь. Запомни, человеку не нужны никакие подарки, извинения, обещания, чтобы быть с кем-то. Он либо любит, либо нет. Тут нет места никаким «время на подумать, разобраться в себе» — это всё манипуляции, чтобы вывести тебя из равновесия. Научись быть твёрдым. Идти только по своей дороге.

    Ну и терпения тебе, эта ситуация на многое заставит поменять взгляды, это не легко, но многие через это проходят. Пройдешь достойно — жизнь заиграет новыми красками, нужно только перед паникой устоять и дух свой не терять.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×