Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 34851
  • 2
    16 апреля 2020 в 17:04

    Этот режим работы выводит из себя. Слишком

    многого хотят на мой взгляд. Хуже всего, что ты стараешься, выполняешь, всё делаешь вовремя, однако это игнорируется. Вечно требуют каких-то исправлений, но чётко не объясняют, чего хотят. Хотя изначально всё делается мной по регламенту, но даже с моим противоречивым желанием сделать всё так, как это хотят видеть, это не представляется возможным, ибо я не понимаю, как и что необходимо изменить. Всё это серьёзно выводит меня из строя. Мои нервы на грани, ибо такое отношение меня очень раздражает. Вся эта агрессия портит мне жизнь и успокоится не могу.
    Ответить
2 ответа
  • 0
    17 апреля 2020 в 19:26
    Просто работай как без лишних инициатив, делай, что говорят. Что не говорят не делай. И лишнего не делай и будь хладнокровен к происходящему и к агрессии в твою сторону. Покер фэйс. Будь готов, что тебя уволят. (будешь смелее себя везти) если будешь спокоен и смел, они не смогут тебя скинуть. Держись, это испытание которое ты сможешь пройти достойно. И помни это временно. А лучше, будь как вода.
    Ответить
  • 1
    24 августа 2020 в 09:55
    Здравствуйте! Мне понятны ваши чувства, потому что я также столкнулась с этой проблемой. Прочитав одну статью, я поняла, что у меня синдром профессионального выгорания. Хочу поделиться с вами некоторыми советами, которые мне помогли, может они помогут и вам.
    Синдром профессионального выгорания — не просто усталость или повседневный стресс. Это состояние характеризуется хроническим истощением сил, чувством глубокого отчаяния и беспомощности. Страдающие таким недугом теряют мотивацию, интерес к работе и становятся менее работоспособными. Как показывают исследования, синдром выгорания сопровождается также различными нарушениями эмоционального и физического здоровья.
    Порой создается впечатление, что вы стали заложником обстоятельств и выхода нет. Вот несколько шагов, которые помогут восстановить силы.
    1. ПЕРЕСМОТРИТЕ СВОИ ПРИОРИТЕТЫ.
    Что для вас важнее всего? Возможно, вы скажете, что самое главное для вас — это семья и здоровье. Однако, когда вы эмоционально истощены, именно они ставятся под удар.
    Если вы четко расставите приоритеты, это подготовит вас к принятию непростых решений, иногда требующих в чем-то пойти на жертвы. Например, вы видите, что сгораете на работе. И все же говорите себе: «Я не могу поменять работу или работать меньше. Мне нужны деньги!» Конечно, деньги нужны всем, но как много и какой ценой? Не потеряете ли вы то, что вам дороже всего? Не позволяйте другим определять за вас приоритеты. Наверняка у вас с вашим начальством разные взгляды на то, что в жизни важнее всего. Некоторые склонны ставить работу во главу угла, но это не значит, что вы должны поступать так же.
    2. УПРОСТИТЕ СВОЮ ЖИЗНЬ.
    Общество и реклама внушает мысль о том, что счастье неразрывно связано с высоким доходом и материальным благополучием. Но на самом деле это совсем не так. Простая жизнь дает больше свободы и удовлетворения. Чтобы подготовить себя к таким переменам, уменьшите расходы и делайте сбережения. Постарайтесь полностью или хотя бы частично выплатить долги.
    3. ВЗГЛЯНИТЕ НА СЕБЯ ПО-НОВОМУ.
    Обязательно выделяйте достаточно времени для полноценного отдыха и благотворных развлечений. Чтобы хорошо отдохнуть всей семьей, совсем не обязательно тратить на это много денег. Стремитесь расширить круг своих друзей и интересов. Старайтесь, чтобы ваше внутреннее «я» не ограничивалось профессиональной деятельностью, а успех не измерялся объемом выполняемой работы. В одной книге сказано: «ЛУЧШЕ ОДНА ГОРСТЬ ПОКОЯ, ЧЕМ ДВЕ ГОРСТИ ТЯЖЕЛОГО ТРУДА И ПОГОНИ ЗА ВЕТРОМ».
    4. НАУЧИТЕСЬ ГОВОРИТЬ РАБОТЕ «НЕТ».
    Если у вас явно невыполнимый объем работы или вы постоянно сталкиваетесь с какой-то другой проблемой, обсудите это с начальником. Когда есть возможность, предлагайте решения, которые устраивают как вас, так и руководство. Заверьте начальника, что вы трудитесь, прилагая все силы. Скажите ему, какую работу вы готовы выполнять, но при этом четко и ясно объясните, что́ за пределами ваших возможностей.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×