Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 34839
  • 1
    16 апреля 2020 в 17:04

    Привет всем. Начался вирус, распространение, первые жертвы,

    изменения в мире, ограничения, много несчастного и запуганного народа. Болел ОРВИ или чем-то там с вязаным с горлом и дыханием (говорю так, как сам не врач и их не посещаю) 2,5 года назад.
    Буду краток. Когда всем сказали сидеть на удалёнке, я продолжал работать и, как не странно, продолжаю (спустя неделю, более или менее все открылись) контактировать с людьми.
    Посмотрел видео в интернете, где один йог, Садхгуру, сказал, что каждый 3-й переболеет этой фигнёй и 10% погибнет.
    Не мог от этого спать всю ночь. Параноя усилилась и постоянно подпитывалась масками на полупустынных улицах. Ципки на руках, боязнь ручек магазинов, аптек, кнопок лифтов. Пару дней назад я заболел. Я в упадке сил. Не знаю, ковид или не ковид, даже не вызывал врача. Люди умирают во сне. Каждое утро, в мире не просыпается 250 млн или 250 тыс (не помню) по разным причинам. Сам я умру в любом случае и не особо парюсь. Анекдот про ИВЛ: «Перед смертью, не надышишься».
    Шучу, потому что не задыхаюсь. Одна из самых страшных смертей это — асфиксия. Сейчас все настроят госпиталей, наторгуются и наспекулируются своими дурацкими масками, произойдут какие-то глобальные изменения в мире, которые коснутся всего. Впереди 1,5-2 года всей этой сумасшедшей дичи. Мир рушится и не особо сожалею, построено было так себе. Всем здоровья и крепких нервов.
    Ответить
2 ответа
  • 0
    23 апреля 2020 в 12:43
    Хоть и стремно, что можешь от этого помереть, есть банальное и детское желание зомби апокалипсиса. Почему? Хочу экшн в жизни, хоть многие сейчас и покрутили пальцем у виска🤣
    Ответить
  • 0
    29 апреля 2020 в 23:27
    Зомби апокалипсис — это этот гиблый сайт. Напоминает безответные сигналы в бесконечный космос.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×