Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 34818
  • 2
    11 апреля 2020 в 20:07

    Я девушка, 19 лет. Давно не было

    парня, как-то не складывалось. Познакомилась в интернете с симпатичным молодым человеком, пригласил на свидание. Встретились, выпили кофе и поехали кататься. Он завёз меня далеко от города на какой-то пустырь и приказал раздеваться в машине, я очень испугалась. Со слезами мне пришлось раздеться, потом он меня изнасиловал. У меня никогда не было анального секса, и это было ужасно. Потом он кончил, отвёз меня в город и отпустил. Я вернулась домой и мне настолько хреново, я ненавижу своё тело, ненавижу этого парня. Не знаю, как мне с этим смириться и жить дальше. Что мне делать, чтобы снова принять своё тело?
    Ответить
4 ответа
  • 0
    12 апреля 2020 в 02:47
    Мне очень жаль что с вами это произошло…
    Понимаю что вам тяжело будет обратиться в полицию, но такой человек не должен быть на свободе. Он занимается этим регулярно. Но решайте сами.
    Вам сейчас необходима помощь психологов (обязательно хорошей женщины) или хорошей подруги или хорошей верующей женщины.
    То есть хорошее общение
    Ответить
  • 0
    15 апреля 2020 в 13:30
    Ты долдна сделать тест на беременность и подать в суд на этого пид*р@
    Ответить
  • 0
    15 апреля 2020 в 21:18
    У неё был анальный секс. Она забеременила и родила какашку на утро
    Ответить
  • 0
    26 апреля 2020 в 18:29
    Заявление об изнасиловании можно написать в любой момент, его обязаны принять и проводить расследование, даже по прошествии срока давности. Однако, чем больше времени истекло с его совершения, тем вероятнее, что преступник не будет наказан:
    По истечению срока давности виновному не придется отбывать наказание.
    Утрата весьма важных доказательств, без которых маловероятно доказать вину преступника – биологических следов насильника, следов полученных жертвой телесных повреждений.
    Не следует также забывать о том, что память человека не способна удержать на протяжении длительного времени подробности происшедшего. Это касается не только жертвы и преступника, но и возможных свидетелей и очевидцев.
    Чем опаснее и циничнее преступление, тем срок давности больше. Для изнасилования этот срок от 10 до 15 лет в зависимости от части статьи 131 УК РФ, по которой будет проходить преступление.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×