Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 34774
  • 1
    11 апреля 2020 в 14:24

    Мне 16 лет, я плохо учусь, в

    новом классе до сих пор не смогла завести ни одного друга и в этом я понимаю, что виновата сама. Но при этом я ничего не делаю, чтобы улучшить ситуацию. Я бегу от своих проблем, стараясь превратить их в тему для шуток. Мне завидно, что мои подруги знают чего хотят в жизни. Мне завидно, что они могут пересилить себя и сделать что нужно. А я не могу. Тема школы для меня стала очень болезненной, даже до слёз. Когда плачу понимаю, что всё это не серьёзно, но хочется поделиться, чтобы просто излить душу. Я просто неудачница и нытик, который хочет убежать в свой мир фантазий и из-за этого я считаю себя жалкой и избалованной.
    Ответить
1 ответ
  • 0
    15 апреля 2020 в 06:39
    Да нормальная ты. Номеньким частенько не уютно в новом коллективе в школе, особенно в старших классах. Раскрою тебе секрет: то какой ты себя считаешь, тебя считают и другие. Но главный плюс в том, что ты можешь себя считать Великой, грандиозной, царственной или доброй, или самой привлекательной. И это увидят и почувствуют вокруг. Не торопись, терпение, молчание и самооблодание помогут тебе, просто дыши и транслируй свою реальность. Для упражнения: говори своему отрожению по утрам какой бы ты хотела стать, только в настоящим времени, т. е. какая ты есть: успешная, умная, добрая, душа компании, какая ты креативная и интересная.
    Поверь, внутри тебя всё и ты можешь себе это позволить. Выше нос и вперед! И трансёрфинг реальности, тебе в помошь. Будь счастлива
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×