Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 34753
  • 1
    4 апреля 2020 в 13:27

    Здравствуйте Я встречаюсь с парнем и вчера

    мы разговаривали на откровенные темы и он спросил у меня про прошлые отношения. А у меня были отношения с женатым человеком, ему было на тот момент 24-25, на стороне у нас была половая связь, я была влюблена в него по уши и мне было всего 15 лет, но я знала на что я иду и меня это никак не оттолкнуло.
    И когда я рассказала это нынешнему парню, он был мягко говоря в шоке. Он сказал, что не сталкивался с таким раньше никогда, сказал как так можно, о чём я могла думать, типа в свои 15 он бегал и игрался ещё, а тут такое. Он сказал: «оказывается внешность настолько обманчива, спасибо, что сказала об этом сейчас», что ничего хорошего не будет и надеяться на это не стоит.
    Я не знаю, что мне делать, неужели это мне расплата за то, что я была на стороне с женатым? Мне он очень дорог, я не хочу его терять, рядом с ним я счастлива. Что мне теперь делать? Мне хочется провалиться сквозь землю, отмотать время назад и не говорить ему об этом. Мне очень плохо.
    Ответить
2 ответа
  • 0
    9 апреля 2020 в 21:41
    Смирись посторайся забыть о нём, он бы всё понел если любил бы тебя. Если даже ты с ним продолжишь то в далёком будущем когда ты будешь что то рассказывать что то не то что он мог бы ожидать. В таком случае он тя осудит и будет шокирован и тд как в этот раз и не сможет поддержать. То что ты встречалась с женатым это нормально так как ты не могла не чего поделать это всё влюблённость к нему.
    Ответить
  • 0
    11 апреля 2020 в 02:03
    Пока ничего не ясно, дайте время ему подумать. Самое главное не навязывайтесь сейчас, потому что это оттолкнет ещё больше.
    Никогда не нужно рассказывать своему парню о прошлых отношениях, даже не упоминать имя бывшего парня или что-то в этом роде. Мужчина всегда хочет быть единственным для тебя, и ему очень больно слышать когда его девушка говорит о других мужчинах. Даже хвалить других мужчин нельзя.
    Изучайте как правильно строить счастливые взаимоотношения, а не как у большинства
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×