Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 34751
  • 1
    4 апреля 2020 в 13:27

    Здравствуйте. Помогите мне решить проблему. Я встречаюсь

    с парнем, ему 19, мне 17. Ранее у него были отношения только с 2 девушками, одна из них — моя подруга. Их отношения длились 3 месяца, был секс (у него это был первый раз). Я знаю все подробности, т. к. он не хотел от меня ничего скрывать. Всегда говорил, что именно она вынудила его на отношения, которых он не хотел, но привязался к ней, как щенок. Иногда вспоминает её. Мне очень неприятно выслушивать (я даже хотела порвать с ним, когда узнала, что они переспали). Очень противно. Иногда представляю эту картину… Но парень он неплохой, ко мне хорошо относится, видно, что любит. Единственное, что меня постоянно настораживает, так это то, что многие разговоры у него сводятся к сексу. Признаётся, что хочет меня. Я говорю, что пока не готова к этому, да и срок небольшой. Мы как минимум должны хотя бы год быть вместе, чтобы перейти к такому этапу. Мне как раз уже исполнится 18 лет. Но он постоянно намекает… Я уже начинаю бояться, что он со мной ради секса, всегда ему говорю про свои подозрения. Он всё отрицает: «Если бы нужен был только секс, то нашёл бы уже другую». Да и не хочу, чтобы он после всего этого потерял ко мне интерес.
    Ответить
2 ответа
  • 1
    11 апреля 2020 в 02:11
    Женщина очень чувствительна, и догадывается о мотивах парня.
    Сейчас ему действительно нужен от вас секс, и после его получения его интерес к вам угаснет.
    Когда идёт такой период, нужно развивать своего парня, развивать его желание стать ответственным. И в итоге он либо отпадёт либо разовьётся.
    А зачем он вам недоразвитый?
    Ответить
  • 0
    28 февраля 2021 в 20:07
    С одной стороны правда, а с другой… нафиг такого парня. Которого надо развивать. Девушка развивается? Себя развивает, правильно? И пусть парень тоже себя развивает. Он отдельная личность тоже, не безвольная. А не ждет пока его «мамочка» разовьет… ппц. К сожалению таких «сыночков» сейчас много. Спихивают всю ответственность на девушку а потом и винят же ее же. Позор.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×