Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 34723
  • 1
    30 марта 2020 в 10:34

    Рассталась с парнем 5 месяцев назад. Встречались

    1.5 месяца. Рассталась я с ним сама, потому что он начал некрасиво себя вести по отношению ко мне. Пыталась сойтись спустя 2 месяца, но потом сама всё оборвала, наговорила гадостей и послала его. Прошло ещё 2 месяца. Я звонила ему, но он сбросил, когда понял, что это была я. Я писала ему с другой страницы (моя настоящая заблокирована у него), извинялась, но он специально не читал сообщения. Я писала ему смс с другого телефона, что я скучаю и чтобы мы поговорили. И всё равно ничего. Это был мой первый парень. На фейковой странице он меня почему-то не блокирует, а просто не читает. Я не знаю, как его вернуть или наоборот забыть. Ни то ни другое у меня вообще не получается. Что делать?
    Ответить
3 ответа
  • 0
    31 марта 2020 в 13:55
    Да просто забить на него и познакомиться с кем-нибудь другим. Одно время помогло, даже с иностранцем встречалась, но все равно скучала по тому придурку, что иностранец на меня забил.
    Ответить
  • 0
    31 марта 2020 в 15:09
    Помогу разобраться в вашей ситуации, как психолог безвозмездно. Если хотите пишите taliageda3@gmail.com
    Ответить
  • 0
    1 апреля 2020 в 20:35
    здравствуй. легче просто отпустить его. сложно, тяжело и грустно, но это единственный верный вариант. нельзя вновь сойтись с бывшим(ой), если он(а) сам(а) того не хочет.
    отношения это очень трудно, поддерживать их это большая ответственность. если ты будешь вновь в ярости, то не торопись наговаривать гадостей: сделай глубокие вдохи и выдохи пока не начнёшь здраво осознавать происходящее и проанализируй ситуацию, а потом уже матери, если действительно хочешь этого.
    я надеюсь у тебя всё будет хорошо, удачи.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×