Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 34720
  • 2
    30 марта 2020 в 10:33

    Я влюбилась в персонажа из видеоигры. И

    от одной только мысли, что его не существует, задыхаюсь в слезах. Понимаю, это очень глупо, но сердцу не прикажешь. Что мне делать? Как избавиться от всех этих чувств?
    Ответить
3 ответа
  • 0
    1 апреля 2020 в 20:40
    здравствуй. это нормально, хоть и грустно.
    всё будет в порядке, поверь мне, хорошо? это мимолётный краш. даже если ты спустя некоторое время всё равно будешь плакать из-за этого, это нормально. рано или поздно твоё сердечко смирится с сей разочарованием и такие яркие чувства погаснут.
    я ловила кучу таких крашей, да и до сих пор ловлю, но научившись осознавать и смиряться со всем этим это кажется лишь жалкой биохимической реакцией.
    удачи, надеюсь у тебя всё будет хорошо и я помогла.
    Ответить
  • 0
    3 апреля 2020 в 21:25
    У меня было так же, Это был Люцифер из аниме) это хоть и больно осознавать что твоего *совершенства* нет в реальности, зато мы с тобой знаем что для нас *совершенство*, хотя многие сходу не могут описать свой идеал) мы уже заранее знаем какие то особенности внутренние, внешность своего любимчика, наверное это упростит поиск (хотя искать не все захотят) своего *персонажа* в действительности. Как только ты его встретишь в реальном мире, сразу поймешь что это он, считай ты будто заказала доставку и ждешь свои роллы уже примерно представляя какими они будут, у тебя есть любимые, а не будешь сидеть битый час в сушишопе с меню и выбирать на угад в итоге) Я думаю что с этим можно если не смириться, то жить точно, надеюсь тебе повезет, удачки:3
    Ответить
  • 0
    4 апреля 2020 в 17:01
    Девочки, как вы жто умудрились сделать??? Это глк такие игры
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×