Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 34697
  • 1
    28 марта 2020 в 12:49

    Недавно я начала испытывать чувства к девушкам

    и в ВК оставила свою анкету. Мне написала девушка из другого города. Оказалось, у нас много общего и мы с ней общались, но я поняла, что по-настоящему испытываю к ней чувства и теперь не знаю, что делать… Она активно общалась со мной, поддерживала меня, но тут что-то перестала писать первой… С мамой я не могу обсудить этот вопрос, так как она против ЛГБТ. Как мне понять, нужна ли я ей? Признаваться ли мне в своих чувствах?
    Ответить
1 ответ
  • 0
    28 марта 2020 в 13:46
    Это гормоны и возрастное, до кучи еще интернет-общение, подростковый максимализм и навязанные сериалами и другим контентом ценности. Всё это в совокупности называется «переходный возраст» и да, ты это не осознаешь и не согласишься с этим, пока его не переживёшь.

    И тут 4 варианта:
    1. Ты наделаешь всяких глупостей, не смотря на толкование твоих проблем со стороны тех, кто уже понимает, что это такое и пытается подсказать, а потом будешь жалеть и расхлебывать то, что наделала.
    2. Ты немного пострадаешь по этим темам, по-переживаешь и это пройдёт относительно без последствий, в следствии прибавления ума, успокоения возрастных гормонов, развития и в целом переключения фокуса на что-то более полезное.
    3. Послушаешь советов со стороны и не будешь заниматься хернёй, а когда поймешь, что это действительно была херня — скажешь про себя «спасибо» и будешь жить дальше.
    4. Окончательно помешаешься на этой и смежных темах, поедешь кукухой и будешь топить за всякие популистские темы и задвигать философские рассуждения в инстаграме и ютубе, как некоторые кадры.

    Чему быть — решать тебе только, жизнь твоя, как ты хочешь её провести — дело твоё, только последствия тоже твои и тебе потом с этими последствиями жить, это самое главное, что нужно понимать с самого начала. Можно что-то сделать и не послушать кого-то, посчитать, что ты права, а все, кто советует — дураки, но последствия твоих действий повлияют только на твою жизнь и тебе их разгребать потом, так что думать надо хорошо. У некоторых поступков нет отмены.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×