-
2 ноября 2012 в 17:59
Девушка с ДР, о ней действительно печалиться не стоит. Значит, она не для Вас. Вы обязательно встретите ту, которая затронет Ваше сердце. А сейчас — просто живите полной жизнью, работайте/учитесь, отдыхайте, занимайтесь спортом, встречайтесь с друзьями, радуйтесь жизни, гуляйте и Вы обязательно встретите Её.
-
11 ноября 2012 в 23:32
Что значит — не для Вас??? По какому такому критерию?
Парень, если тебе она ОЧЕНЬ понравилась, то борись за нее!
Дружи пока с ней: общайся, гуляй, флиртуй(но очень аккуратно)…
Возможно, ты лучше, чем ее молодой человек и она это заметит, и у Вас все получится(а может и нет).
Но веди себя пристойно — не разрушай крепкую пару своими «перегибочными» методами, если ты увидишь, что ты абсолютно не симпатичен этой девушке и она не отвечает взаимностью. Не стучись в закрытую дверь — никто не откроет!
-
24 ноября 2012 в 01:14
не сиди дома сложа руки, борись за неё
-
29 ноября 2012 в 00:51
На чужом несчастье своё счастье не построишь. Запомни.
-
5 февраля 2013 в 20:53
Во-первых, редкая девушка признается, что у нее никого нет.
Во-вторых, это может быть мелкий тест на серьезность намерений.
А в-третьих, довольно часто кто-то есть просто на всякий случай, пока не подвернулся вариант получше.
-
25 февраля 2013 в 15:14
Даже не думайте о ней. Ищите другую. Она найдется. Полгода — не срок. Кстати я вас очень хорошо понимаю. Сама так же серьезно отношусь к людям и их чувствам.