Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 34622
  • 1
    12 марта 2020 в 01:05

    Привет меня зовут Алёна. Я сильно устала

    от этой жизни. Да-да, мне всего 13 лет и я устала от этих проблем. У меня много проблем. Надо мной издеваются в школе. У меня часто возникают мысли о суициде, но я боюсь умирать. Я режу себя каждый раз, когда мне становится плохо и я начинаю сильно рыдать, будто я впадаю в мини депрессию, из которой мне не хочется уходить. Мне некому высказаться, я просто не могу в себе это всё держать, потому что мне хочется высказаться какому-то человеку. Меня родители хотят отправить к психологу, но я боюсь идти к нему, потому что вряд ли я могу ему рассказать все свои проблемы. И вдруг он выпишет мне справку, что я какой-то ненормальный псих и мне будет стыдно. Дайте мне пожалуйста какой-то совет, мне сейчас очень плохо.
    Ответить
2 ответа
  • 0
    12 марта 2020 в 21:34
    Не реклама. Зайди на PROFI.RU, оставь заявку, и психолог, который может тебе максимально помочь, сам тебе напишет. Сверишься с его резюме и отзывами, расценками и разберёшься со своими проблемами.
    Пиши как будто для себя, чтобы перед психологами не увиливать, так им будет легче тебе помочь. Не удаляй резюме, позволь себе помочь. Ты явно уже не справляешься.
    В твоём возрасте подобное настроение это норма, впрочем, депрессивные состояния характеры для всех людей. Но знаешь что делает деятельный человек? Он совершает невозможное. Нужно находить как можно больше того, что сделает тебя сильнее. Подражай таким людям(Клинт Иствуд), читай биографии, уверен, в них ты найдёшь много о себе, это помогает. Удели время для этого. Ты не псих, всё в порядке, сбои случаются. Пожалуйста, следуй моим рекомендациям и у тебя получится улучшить своё состояние. Не забрасывай себя. Скачай «дневник функционирования», если всё совсем плохо, если жить не умеешь. Работай не на себя, а на того, кем хочешь стать. Симулируй и ты станешь этим. Если ничего не приходит на ум, вспомни кого-то крутого и кем восхищаешься.
    Ответить
  • 0
    10 апреля 2020 в 19:58
    Издеваются над тобой значит издевайся над теми кто над тобой издевается не бойся ударить если мальчики бей в пах со всей силы что только есть иди заниматься на бокс или ещё куда нибудь будь крутой круче тех кто тебя обижает если тебя исключат из школы (что на врятли) максимум предупреждение и всё!! держись красотка
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×