Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 34617
  • 2
    9 марта 2020 в 23:07

    Привет. Меня Лина зовут и я нуждаюсь

    в поддержке. Даже не знаю с чего начать… За мою жизнь мне очень много раз делали больно: предавали, обманывали, использовали и т. д. И это очень больно… Не знаю, как описать то, что я чувствую каждый день. Рыдаю каждый день, впала в депрессию. Проходила пару тестов, мне показало «выраженная депрессия средней тяжести». Трясусь постоянно, всё раздражает. Плакать хочется без причины. Я просто сама очень добрая, милосердная. Сама же даю себя использовать и обманывать! Я пытаюсь им нравиться, но это так страшно. Боюсь окаменеть. С Божьей помощью конечно всё получится, но просто мне хочется, чтобы мне сказали хотя бы пару добрых слов…
    От всего этого я схожу с ума! Мне очень сложно сейчас. Рассказать родным боюсь, ведь не хочу сделать больно любимым людям. Мало ли, надумают себе всякого (типа не уследили, или ещё что-то). Я стараюсь держаться, но… Я ели держусь. Но не волнуйтесь, до самоубийства уж точно не дойдет, на жизнь у меня ещё большие планы.
    Стараюсь радоваться жизни, но я постоянно сдерживал порывы эмоций. И да, можете не тратить время на «жди», «терпи», «надумываешь себе». Я уже достаточно жду и точно не надумываю. Мои одноклассники точно не вариант, ведь даже учителя считают меня ужасным человеком… Это ещё больше прибавляет мне горя. Я буду ждать подходящих людей и советов. Предложения о дружбе принимаются, только сначала идут на обработку. Спасибо большое за то, что почитали…
    Ответить
1 ответ
  • 0
    6 июля 2020 в 21:45
    приветик, солнышко! все всегда проходит. рано или поздно. вообще, я считаю, что все люди должны пройти этот тяжелый этап в жизни, после него обязательно всегда хорошее. ну это такой закон))
    тебе просто нужно осознать все происходящее и сделать определенные выводы, соответственно потом ты справишься с этим, ведь для всего нужно время.
    на счет депрессии. думаю, тебе стоит обратиться к психологу или психиатру, они должны хоть чем то помочь.
    надеюсь, ты справишься с этим дерьмом, дорогая, ведь каждый достоин лучшего)))
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×