Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 34586
  • 2
    4 марта 2020 в 11:14

    Умерла моя сестрёнка, которой ещё и десяти

    не было. Всё началось с того, что утром она загорелась желанием отправиться в гости к бабушке. Она живёт достаточно далеко от нас. И поэтому утром она с нашей матерью отправилась на такси к ней. И вот, уже ближе к вечеру, мне звонить мать, вся в слезах, задыхается, говорит, что попали в ДТП. Ей каким-то образом повезло, а вот сестрёнке досталось больше. Когда я спросил её по телефону, что с Алиной (так зовут мою сестру), она сказала что в них врезалась фура, заднюю часть машины сплющило, и сестра как раз и была сзади. Я общался с ней до тех пор, пока не бросил на пол телефон от ненависти к матери, потом чуть не вышел из окна, поскольку был тогда на пределе. Сейчас уже прошел месяц с того момента, а мне очень плохо, будто бы в сердце вонзили кинжал.
    После того инцидента я забросил колледж, с матерью отношения пошли по кривой. Я потерял всё, что у меня было, мою родную сестрёнку, которую я так любил. Поскольку мать у нас безответственная и часто гуляет, я старался дать Алинке всё, что знал сам, хотел, чтобы она не стала похожей на мать. Но теперь всё потеряно. Я не знаю, зачем я это пишу, может быть кто-нибудь сможет меня понять.
    Ответить
1 ответ
  • 0
    5 марта 2020 в 04:55
    Я понимаю тебя. Такая же безответственная мать, но и отец тоже такой. Все бросили меня и я понимаю какого это терять близкого человека. Дедушка умер, из родни все по линии матери ненавидят, её мать выгоняет меня. Родители развелись, только из-за того, что у меня осталась бабушка, тот человек который меня искренне любит и некогда не поступала со мной плохо, я терплю это ради неё. И с каждым днём боюсь её потерять, у неё возникли проблемы сердцем. И я чувствую, когда она уйдёт, просто не выдержу. Я считаю, что тебе нужно просто отпустить. Знаю как это больно, но более всего жить с осознание, что дорогого человека не вернуть. Но представь, как тяжело ей смотреть на тебя как ты страдаешь. Она наверно хочет, что бы ты жил счастливо, поэтому просто отпусти. Больно…знаю, у самой слёзы наворачиваются, от осознании потери любимого человека.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×