Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 34562
  • 1
    2 марта 2020 в 09:57

    Добрый день. Меня зовут Никита, мне 14,

    учусь в 7 классе. Мои одноклассники говорят, что я тупой т. к. я учусь на 3-2 по всем предметам и я сам считаю, что это так. Я сам по себе культурный, добрый, тихий и дисциплинированный, но я не могу постоять за себя — я очень слабый физически, я даже не могу проговорить свою мысль, т. к. каждый раз я боюсь, что засмеют. У меня есть друзья, только вот они бывает меня не слушают или просто меня не понимают. Ещё я до сих пор не выбрал кем я хочу стать в будущем. У меня нет цели попросту. У меня нет хобби, целый день я просто сижу дома. Мама говорит, что у меня не будет времени, чтобы туда ходить и что мне надо хорошо учиться, но у меня это не получается, хоть я пытаюсь. У меня мама добрая и любит меня, просто она переживает за моё будущие, а отца у меня нет, он погиб в 2016 году, можно даже так сказать, у меня на глазах. Я думаю, что у меня нет будущего, что я буду бомжом или уборщиком. Я не знаю попросту, что мне делать. Я не могу так продолжать, вот поэтому через силу сюда написал, т. к. у меня всегда мысли о том, что меня засмеют, но всё равно я надеюсь, что здесь мне помогут решить эту проблему, хотя я даже не знаю, проблема ли это.
    Ответить
2 ответа
  • 0
    7 марта 2020 в 16:58
    Мужик держись, прошёл через тоже самое, все будет хорошо. Найдёшь как зарабатывать деньги, поверь. А школа — похуй на неё, она не нужна, и на остальных хуй ложи. Если тебе не нравится кто-то это нормально. Купи себе баллончик перцовый, раз слаб физически нож не бери им надо уметь пользоваться. Если что пиши в телегу 380636696509, и да, мне стало интересно, как умер твой отец?
    Ответить
  • 0
    8 марта 2020 в 19:44
    Запишись на борьбу или в качалку, только если в качалку, то прочитай как правильно тренироваться (snow-motion точка ру).
    Физические упражнения развивают все, и мозг в том числе. Только тренировки это не так легко, главное не сдаваться и хотя бы год позаниматься. Запомни, «всем на тебя насрать», поэтому то, что тебе кажется, что про тебя думают, это все только в твоей башке. Не парься, и занимайся спортом.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×