Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 34560
  • 2
    2 марта 2020 в 09:57

    Что делать, если я хочу убить себя?

    Меня ничего не радует, жизнь потеряла смысл, все люди вокруг кажутся врагами, у меня куча комплексов и я настолько сильно ненавижу себя и всё, что я делаю, что хочу, чтобы меня просто не было. Я понимаю, что это очень эгоистичный поступок, но мне кажется, что будет гораздо лучше, если меня не будет и я не буду навязываться людям со своими проблемами.

    Я уже думала о том, чтобы это сделать, но в последний момент не решалась, всё думала, а что, если станет лучше? Но лучше так и не стало, даже наоборот. Я чувствую такую пустоту внутри и от этого чувства никуда не деться, оно не проходит. Иногда кажется, что мне полегчало, но это временно, я прихожу домой и опять понимаю, что моя жизнь не имеет никакого смысла, что я – ничтожество, никому меня не жаль.

    Я не знаю, что мне делать.
    Ответить
1 ответ
  • 0
    6 июля 2020 в 21:52
    солнце…я прекрасно понимаю твое желание, но пойми, что это будет ошибкой. каждый человек для чего то здесь находится. так что согласись, у каждого из нас есть свое предназначение, даже у тебя. ты не веришь наверно, но стоило бы, просто может твое время еще не пришло…просто пробуй все и не смей жалеть об этом. а зачем жалеть? не попробуешь не узнаешь) (и я говорю про вещи, которые не угрожают твоей жизни). если сидеть и ничего не делать, то как же ты найдешь что то свое?? а еще хочу пожелать встретить человека, который поможет тебе в этом плане. сможет поддержать, помочь, развеселить или просто создать тебе комфорт, например. такой человек нужен всем). я уверена, он поможет тебе
    люби себя, дорогая. я знаю, звучит проще, чем делается, но для всего нужно прикладывать усилия.
    удачи тебе
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×