Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 34543
  • 2
    21 февраля 2020 в 10:23

    Любовь — ради этого все живут. Каждый

    помнит свою первую любовь как нечто схожее с рождением новой звезды. Жаль моя звезда горела 1 день.
    Помню тот день, когда я познал каково хреново себя чувствовать, когда тебя бросают и с тех пор я так ни кого и не любил.
    Прошло уже порядком времени, но я так и научился любить. Опыт был, но я забросил эту идею и очень жаль. То что сделал в прошлом до сих пор меня тяготит и не отпускает, душа плачет, а в глазах атрофировались слёзные железы.
    Ненависть и грусть, тоска, печаль. Живу среди смеси этих чувств и придуриваюсь, что всё нормально. Я никогда никому не скажу, что чувствую, что чувствовал и что ещё почувствую.
    От пережитого в прошлом очень очень хочется себя убить. Если бы не байки про бога, то возможно был бы мертв. Не знаю как ему, но мне этот мир не очень понравился. Планета эгоистов, но она также и прекрасна по своему.
    Как не хочется признавать, но я умер в тот день, когда меня отвергли. С тех пор я не жил нормально и не было того, кто мог бы мне помочь. А а сейчас уже поздно что-то менять, как говориться — старого пса новым фокусам не научишь.
    В тот день — 16 лет назад, я решил, что больше никогда не поверю ни одной девушке, ибо такое разочарование я больше не желал чувствовать и пообещал отомстить им.
    Время шло, но мстить я передумал, хотя может и стоило. С тех пор у меня была не одна девушка, но ни одна так не цепляла мою душу, как в первый раз и даже близко. Сейчас я понимаю, что я рожден полюбить лишь раз. А сам я не хочу никому причинять боль, хочу полюбить и не хочу в одно и тоже время.
    Именно из-за того, что думаем друг о друге, мы многое упускаем. Почему я не хочу причинять кому-то боль и ответ на этот вопрос я знаю. Я не хочешь причинять им боль, потому что они мне дороги, но это просто не возможно.
    Люди только одним своим существованием не осознано причиняют кому-то боль, будут они жить или умрут — это причиняет кому то боль. Будешь иметь с кем-то дело — причинишь боль, а попытаешься дело не иметь — сможешь сделать ещё больнее. Но если человек тебе безразличен, ты даже не понимаешь, что сделал ему больно. Нужно лишь осознать это, когда человек тебе дорог, ты понимаешь, что сделал ему больно и дорожить кем-то значит быть готовым причинить ему боль.
    В моей жизни до ужаса стабильно, ничего не происходит, никогда не знаешь, где найдешь, а где потеряешь, но шанс упускать при случае тоже не стоит.
    Ответить
Ответов пока нет
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×