Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 34493
  • 1
    14 февраля 2020 в 13:33

    Всем здравствуйте. Я хочу просто выговориться, так

    как очень устала копить всё в себе.
    Как же всё достало. Учителя занижают оценки, потому что нужно завышать другим, ведь они платят… Родители этого не знают, думают, что я просто тупая и ограничивают во всём, либо доводят до истерик. Благодаря этому я чувствую себя каким-то дерьмом. Благо, что хотя бы морально доводят, раньше применяли физическую силу.
    Родители не были женаты никогда, с 4 лет была как вещь — хочешь бери, хочешь у меня побудет. В итоге осталась с отцом, которого почти не видела, потому что тот долго работает, что тогда, что сейчас. Поменяла 4 школы, до 5-ой все унижали, ну оно и ясно, я сама себя унижала, из-за «высокой самооценки».
    Насчёт «высокой самооценки», мне так говорят родители, что она у меня завышена и упрекают за это. Но она не завышена, ведь я думаю, что я уродина, я тупая, я вещь, я ничто до 18-и летия, у меня не должно быть своего мнения, я должна быть отличницей.
    А отличницей я не являюсь по первой причине своего рассказа. Просто плачу, не знаю из-за чего, постоянно болит голова, боюсь говорить родителям правду или свои секреты, боюсь плохих оценок, боюсь жить. Я пыталась покончить жизнь самоубийством 2 раза за этот учебный год. мне 13.
    Ответить
1 ответ
  • 1
    14 февраля 2020 в 14:55
    Если все то, что пишешь — искренне- прислушайся: нет ничего ценнее, чем наша, моя жизнь! Ты сама всегда выбираешь, выбираешь своё будущее, его наличие в принципе…к счастью чаще мы в ответе, за своё будущее… создать его можешь сама! Выбери жизнь! И точно Все будет хорошо! А твой опыт…, серьезный опыт, учтешь при воспитании собственных счастливых детей. Чем больше позитива, целеустремлённости, а главное наличие мечты…!- тем проще тебе достичь желаемого, осуществить свою мечту! А обществу-оценить тебя по достоинству) есть мечта?
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×