Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 34312
  • 1
    15 января 2020 в 12:37

    Я замужем, с мужем последнее время плохие

    отношения, чуть до развода не дошли. Очень сильно нравиться парень на работе, сам никаких шагов не делает, только расспрашивает у подруги про меня и иногда смотрит. Не знаю, что делать.
    Ответить
1 ответ
  • 0
    16 января 2020 в 11:18
    Типичная картина современных отношений. Сначала создали семью, не понимая, что это такое, не понимая отвественности, а потом это всё скатывается вот к таким вот: «плохие отношения».
    Для начала нужно быть честной с собой. Вами просто движет инстинкт, который поставил на первое место нового парня с работы и поэтому отношения с мужем кажутся хуже, чем есть на самом деле. Это оправдание себя, за свои желания. Замуж же не просто так выходили наверное? Никто же не заставлял? Клятву не выбивал? Клялись друг другу в верности, быть рядом там в богатстве и бедности и т. д.? Так получается это всё пустые слова? Скорее — пустые люди. Я вот не могу понять, вы осознаёте, на сколько это серьёзный поступок, когда говорите такие слова кому-то, а потом «съезжаете», находя себе оправдания? Ценность таким людям после таких поступков — 0 (ноль). Давайте представим гипотетически, что вы решили, что парень с работы вам подходит больше вашего мужа, расстались с мужем, начали отношения с парнем с работы. Парень с работы естественно в курсе ситуации, что был некий муж, от которого вы к нему ушли. Теперь вопрос. Каким же нужно быть идиотом, чтобы вступить в отношения с женщиной, которая бросила своего мужа? Ну это же очевидно, что шанс оказаться брошенным точно так же, через некий промежуток времени стремится к 100%. Нормальный человек предателей обходит за километр. Не важно, кого он предал. Если он вас примет, начнёт отношения, зная про это предательство, значит он и сам дурачок. Тут возникает второй вопрос, зачем вам дурачок, который себя не ценит и может с предателем дело иметь? Ну ведь казалось бы всё очевидно. Но это прямо на каждом шагу встречается. Я когда смотрю как люди вокруг один за другим, повторяют одно и тоже, не понимаю вообще, что происходит. Самое главное, каким говном потом себя чувствуют те, кто предали? Как это вообще клясться в любви и верности, а потом сказать: «ой, знаешь, мы больше не можем быть вместе»? У меня не укладывается это в голове. За язык же никто не тянет. Ну чувствуете, что так может быть — живите без обещаний, клятв, свадеб, как наскучит — разбежались, никаких претензий, т. к. никаких обязательств не брали. А так — это позор прежде всего перед собой, потому что это обман в первую очередь самого себя.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×