Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 34308
  • 1
    15 января 2020 в 12:37

    Хочу просто выговориться. Мне 30, парню 26.

    У меня нет детей. И это больная тема. Парень всё время оттягивает с этим. Была разведена. В 2017 встретила этого парня. Сначала не верила своему счастью, опять влюбилась, опять стала кому-то нравиться и быть нужна. Хорошо относилась к его друзьям. Но произошла одна ситуация: его лучший друг попросил взять деньги в банке типа ему не дают, он будет платить. Этот дурак взял 2 миллиона на себя. Ни расписки, ничего не стал — типа друг. Наступил наш совместный выходной 1 апреля, звонит ему этот друг, типа он вышел гулять, давайте выходите, а мы только встали. Меня бегом бегом торопили там же ждут. В итоге мы сильно поссорились. Он гулял, бухал, курил. Я пришла этим же вечером к его другу: «позови парня», а этот: «вали нах, он не хочет с тобой общаться». Признаюсь честно, я чуть не повесилась дома в прямом смысле. Наступило 2 апреля, он взял от меня трубку и сказал: «всё, мы расстались, иди…». Когда я попросила его придти поговорить, он пришёл на 20 минут и то за носками, сказал что никогда не любил и не хочет со мной жить. Я как дура перед ним на колени встала, только не уходи, в итоге ушёл. Оставил без копейки на съёмное жильё. Спустя какое-то время он объявился, а его друг не платит за ссуды. А я как дура добрая простила и стали думать что делать, его родители узнали спустя год, что этот в долгах. Друг его посылал. И я ему сказала из-за этого друга ты меня послал. Спустя полтора года ко мне отношение стало не понятное. Он стал меня тыкать, смеялся надо мной. Постели нет — всегда какие-то отговорки: устал, давай утром. А если ему что-то не купили будет обижаться, пока сама первая не подойду. На последние деньги всё ему покупаем, что хочет. Не позвонит, не напишет первым, а если я позвоню — агрится. Когда он с друзьями, я вообще молчу, от меня даже трубки не берут. Я говорю: «может ты со мной, потому что ты сейчас в дерьме и ты никому не нужен с долгами или из жалости». Но всё отрицает, называет дурой. А то возьмет иногда прижмёт и говорит, как же я ему нужна, как любит. А то просто посылает. Я просто не понимаю, я не знаю что делать. Мне 30. Но терпеть я больше не могу, но боюсь остаться одна. Прошу совет.
    Ответить
2 ответа
  • 0
    15 января 2020 в 12:32
    Описанные отношения конечно ужасные. Люди особо не меняются, если уже пошла такая тема, то скорее всего +- так же и будет продолжаться. Другой момент — зачем вам ребёнок в таких отношениях? Разве вы не понимаете, что это будет ещё больший пи**ец? Ну да, вы успокоитесь, выполните биологическую программу, угомоните гормоны и успокоите страх остаться одной без детей. Но! Отдуваться за это будет ваш ребёнок, который будет вынужден расти в бедности и с отцом-дурачком. Это как бы должно быть понятно. Как бы в 30 лет уже пора научиться контролировать инстинкты и эмоции и принимать решения основанные на долгосрочных прогнозах, а не на сиюминутных эмоциях и страхах, тем более от которых будет зависеть не только ваша судьба, но и судьба ребёнка, который вообще ни в чём не виноват. Посмотрите какое количество одиноких женщин с детьми ищут «нового папу». Зато не одни теперь? Не страшно? Нормальные отношения долгосрочные крайне сложно построить, даже если оба умные и ответственные, а в ситуации, когда оба на инстинктах чисто — это практически 100% обречено на провал. Так что мой совет — не пытайтесь исправить то, что изначально было сломано, у вас уже должно быть достаточно опыта, чтобы оценивать ситуацию головой. Не достаточно просто хотеть чего-то, чтобы это было. И да, многие думают, что «он изменится, когда станет отцом» — нет, это не так. Просто добавится проблем, вы разбежитесь и поставите его на алименты, которые он будет платить с крошечной зарплаты или вообще платить не будет и будете запрещать ребёнку видеться с отцом, чем сломаете ему психику. Это типичнейшая ситуация. Не совершайте чужих ошибок.
    Ответить
  • 0
    17 января 2020 в 00:04
    Он просто использует Вас, а Вы верите. Мне кажется, что пора посмотреть правде в глаза и искать кого-то еще. Если родите ребенка, станет еще хуже, да и на что его содержать?
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×