Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 34302
  • 1
    12 января 2020 в 15:53

    Всем привет. Я не знаю, что делать.

    Может это ерунда, но я просто не могу успокоиться. Ситуация такая: на днях я ездила в караоке и там познакомилась с парнем. Он пригласил меня на медленный танец, после чего мы с ним общались. Когда я собиралась домой, он попросил мой номер телефона, а потом провожал меня до машины. В конце мы обнялись и я уехала. Я нашла в ВК его через знакомого, ну лайкнула 3 фотки, он добавился ко мне в друзья и спросил общаюсь ли я в телеграме.
    После мы начали с ним общаться в телеграме, но это было общение на отмахнись — я пишу, он отвечает.
    Честно он мне понравился, как внешностью, так и манерой общения, он интересный. Но сейчас мы не общаемся. Он учится, я тоже. Может быть из-за этого или его оттолкнуло, что я искала его в ВК. Мне очень обидно, ведь я хочу продолжить с ним общаться, но навязываться? Пожалуйста, подскажите что делать. Я уже не знаю.
    Ответить
1 ответ
  • 0
    25 января 2020 в 01:12
    Да не переживайте вы так, чем ждать ответа здесь 2 недели, уже бы решились, немного пофлиртуйте, если реально нравится. Парень если не умственно отсталый, поймёт намёк и приглачмт на свидание. А там уже действуйте. Если ничего не выйдет, так забейте на него. Все проще.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×