Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 34258
  • 1
    6 января 2020 в 16:08

    Произошла очень неприятная ситуация… С родными поехали

    в отпуск. Одним вечером мой молодой человек предложил мне поговорить по видеозвонку. Я с радостью согласилась. Вскоре я уединилась в ванную (так как это единственное место, где мне возможно никто не помешает), попросив родных меня не беспокоить.
    Первые 15-20 минут мы мило сюсюкались вместе с парнем. Через некоторое время сквозь наушники я услышала, что кто-то стоит и разговаривает недалеко от двери ванной. Я не слишком обратила внимание, думая, что родные скоро уйдут. Но не тут-то было. Моя старшая сестра (которая старше меня на 10 лет) подошла вплотную к двери и начала издавать тупые звуки и мешать мне разговаривать. Я извинилась перед молодым человеком и отключив камеру пошла разбираться с сестрой. Я очень сильно сглупила не выключив микрофон, сама того не замечая. Я очень сильно злилась (и сейчас злюсь) на сестру за это. Ведь она даже не извинилась, хотя я несколько раз просила этого не делать.
    Парень всё слышал, но сказал, что всё в порядке и то что я в этом не виновата. Не смотря на это мне всё равно очень стыдно перед ним за мою сестру, которая не умеет вести себя как нормальный человек.
    Простите, просто больше не кому излить душу… Спасибо.
    Ответить
1 ответ
  • 0
    6 января 2020 в 16:28
    Можешь не переживать по этому поводу. Парню скорее всего вообще пофиг на эту ситуацию, вероятно он уже через 5 минут про неё забыл. А ты ещё паришься и даже вопрос пишешь на сайте. Учись к таким мелочам не особо серьёзно относиться. Ну возникла неловкая ситуация, нашла какое-то решение на месте и забыли. Если голову забивать постоянно такими мелочами, то можно с ума сойти. В жизни и так полно проблем более значимых, если ещё и на такое внимание обращать, то точно крыша поедет рано или поздно. Так что забудь просто, конкретно тут вообще ничего значимого не произошло.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×